Пешеходик• 20 апреля 2018

Девочки на ПП, что едите в дороге?

В дороге, поезд-самолёт 1,5 суток. Что можно взять с собой поесть. У меня паника, очень боюсь набрать вес. Готова не есть вообще, но так тоже нельзя. Сухофрукты, орешки. Что можно взять в самолёт? Да и в аэропорту вряд-ли есть что полезное поесть. Всем спасибо!
Чупа-чупс• 20 апреля 2018
Семечки, банан, закваску, активию.
Всё или, а не вместе)))

автор Пешеходик • 20 апреля 2018
Ну, я вроде как худею. банан нельзя. На семечки аллергия. Закваска и активия, жидкости же нельзя в самолёт. Да и скиснет за два дня.
Дама_из_рекламы• 20 апреля 2018
В поезде можно овсянку заваривать.
Скомуниздила• 20 апреля 2018
от проблема.сделайте разгрузочный день на яблоках
автор Пешеходик • 20 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
В поезде можно овсянку заваривать.
Это да, овсянку возьму. Меня больше самолёт интересует. В поезд ещё отварного мяса можно взять фрукты-овощи.
автор Пешеходик • 20 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
два дня не выйдет.. Да и в дороге я не могу разгружаться. Нагрузки большие.
Скомуниздила• 20 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
простите,а куда вы летите два дня?
Скомуниздила• 20 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
а в чем проблема это все в самолет взять?
Куда ж без меня• 20 апреля 2018
Какие сухофрукты и орешки, если банан вам нельзя? Ну , бредятина.

я Кукарача• 20 апреля 2018
Салат, отварное мясо, крекеры, фрукты.
Я не на ПП, но проблемы не вижу вообще. Вы первый день худеете или что?
Фрикаделька• 20 апреля 2018
я делала в самолет конвертики из лаваша - в лаваш соус, курица, сыр и закрутить, на сухой сковородке прогреть и в фальгу. Вся семья трескала, и добавки хотелось. Не сухая еда и вкусно очень.
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2018
Я в поезд беру обычно гречку, отварное мясо, салат с капустой, яйцо. В самолет только яблоки . Сколько летала там рис подавали с курицей, салат, сыр. Вообще не вижу проблемы.
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2018
в термос чиа на миндальном молоке, на ночь поставьте в холодильник, термос холод держать будет, финики штук 6, лаваш с помидором и рыбой, сыр, вода, черный шоколад, 6 штук грецких орешков, огурец, где то перекусить супом можно, вы ж не летите полтора суток
На перекуре• 20 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
простите,а куда вы летите два дня?
а где было сказано что автор летит 2 дня, поезд-самолет, мне например до Киева ехать, потом лететь
автор Пешеходик • 20 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Вам виднее. Но банан мне нельзя. и семечки. А вот орешки и сухофрукты можно. ограниченно.
автор Пешеходик • 20 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Я не лечу два дня, а дорога 2 дня. Так как до аэропорта ехать на поезде. И отварное мясо так долго жить не будет.
Скомуниздила• 20 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
ну так в поезде съедите мясо,а на самолет возьмете перекусы-фрукты,овощи,орехи.Проблемв высосана из пальца,извините.
автор Пешеходик • 20 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Вам виднее, а для меня это проблема. Советы будут?
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 20 апреля 2018
Хлебцы, запеките любое мясо, отварите пару яиц, овощи, сыр, немного фруктов и орехов. В любом общепите можно найти что-то покушать...те же салаты овощные (только обращайте внимание на заправку), мясо или рыбу (гриль, запеченное).