Злюка-закусюка• 20 апреля 2018

Знаете ли Вы реальные случаи взлета людец которые никак кроме магии не обьяснить

Сумасшедшие взлеты.
Очень неравные браки. И т.д
Пошаманю• 20 апреля 2018
У меня предложение к админам, а давайте сделаем капчу для входа на советчицу, что-то типа теста на айкью

ПушАпница• 20 апреля 2018
Взлета нет. Но падения да
Накрыло-не отпускает• 20 апреля 2018
Живёт, у нас один такой в доме, вечерами взлетает посумасшедшему. Магичат они там с корешами что то.
Лень гуглить• 20 апреля 2018
Знаю. Это программирование себя, плюс позитивная энергия, плюс конечно активные действия. Магия вряд ли. Это нам со стороны кажется, что взлет мгновенный и нереальный, обычно люди к этому идут какое-то время.
Знакомая вышла замуж в Америку, за очень богатого мена, ей сейчас 42. Здесь бедствовала очень, ничего не клеилось. Но знаю что перед этим браком она на какие-то тренинги ведические ходила. Просто поверила в то, что улучшение жизни возможно. И через пару лет случились ищменения. Но все завидуют по-черному и думают, что с неба ей упало...жалко этих неудачников.
дамаБезСобачки• 20 апреля 2018
Девид Копперфилд взлётал, я по ТВ видела
Оцененная• 20 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
Да! Прям темки одна за другой, магия-шмагия. Люди, вы это серьезно?
Баба_Воля• 20 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Баба_Воля• 20 апреля 2018
Ответ дляОцененная
Люди просто не могут поверить в счастье других. Ну и возможно не знают какими силами это достается. Зачастую ведь неизвестно сколько человеку пришлось пережить, недоспать, потратиться ....чтобы чего то достичь
Застряла• 20 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
Давно предлагала, ещё нужен тест на умение пользоваться сантиметром)))

Slawa81• 20 апреля 2018
С неба просто так ничего не падает. Но в жизни всего можно добиться, стоит только поднять попу с дивана.
Первая леди колхоза• 20 апреля 2018
Та вся ВР на этом держится
Пошаманю• 20 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Опустеет Советчица
Ms. Dolly• 20 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Угу, еще на грамотность тест предложите, тогда вообще полтора человека здесь останутся.