ГЛЮкоза• 20 апреля 2018

Какую краску выбрать, что бы убрать желтизну волос?

Сделали мне балаяж, свои темные волосы, но цвет вышел желтый, не очень нравится, после этого еще несколько раз тонировали, цвет все равно не очень поменялся, только кучу денег выбросила. Посоветуйте кто как осветлял, убирал рыжину после покраски?
Очень-очень• 20 апреля 2018
может бальзам от желтизны?

Сегодня не целуюсь• 20 апреля 2018
только еще раз осветлять
автор ГЛЮкоза • 20 апреля 2018
Ответ дляОчень-очень
может бальзам от желтизны?
Какой бальзам? Просто тонирующий?
Очень-очень• 20 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Какой бальзам? Просто тонирующий?
да, тот же Эстель.. в проф магазине спросите, они скажут
Молчунья• 20 апреля 2018
найдите толкового мастера и хороший салон. я даже при самом сильном обесцвечивании красками категории естель выгляжу как желтый цыпленок. правда толковый мастер другими цветами может вывести потом на пепельно-русый.
дорогими же проф.красками (типа лореаль, но не магазинный) доводят до почти пепельного.
Помогалочка• 20 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Какой бальзам? Просто тонирующий?
Только не бальзам! Я уже послушала, ходила потом серо-буро непонятная.
Курс капусты• 20 апреля 2018
я тонирую этим шампунем, мне нравится, правда сушит волосы https://makeup.com.ua/product/203793/
Курс капусты• 20 апреля 2018
я очень довольна, так как тоже была ’цыпленком’)
Я тут Живу• 20 апреля 2018
Вот не поверите.. нашла супер идеального мастера в Запорожье!
Она мне обычной краской эстель выводит в холодный беж!
Ношу этот оттенок 2!!! Месяца. Конечно, со временем вымывается ... но я никогда не становлюсь желтой. Цвет остаётся красивым!
Езжу из Киева в запорожье только из-за неё!

Очень-очень• 20 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
фото
Удалено администрацией...
Очень-очень• 20 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
Вот от этого на блонд все было отлично!
Дама_из_рекламы• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
поделитесь контактами, хотя бы имя , в Зап. не могу найти хорошего мастера, моя ушла в декрет, не работает пока ). Спасибо !
Я тут Живу• 20 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Диана. Салон пава элит на космосе.
Очень бюджетная парикмахерская! Но !! Мастер выше всяких похвал.
Свою подругу из зп туда потянула, а она уже всех своих знакомых.
Дама_из_рекламы• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Диана. Салон пава элит на космосе.
Спасибо огромное !