Бокс-орун• 20 апреля 2018
Посоветуйте Крем от растяжек, чтоб пользоваться с первых дней при беременности
Добрый день. Посоветуйте действительно хороший крем, чтоб не было растяжек. Когда-то был Крем для тела анти-стрейч Chicco 200 мл, но его сняли с производства, что выбрать не знаю на замену :(
ГейСюда• 20 апреля 2018
У меня было масло от растяжек weleda. Справился со своей ролью на ура. Растяжек не было. Но ежедневно наносила. Две с половиной баночки ушло
палка-копалка• 20 апреля 2018
Не пользовалась кремом при двух беременностях, ростяжек нет. Подружка мазазась чуть ли не с первых дней - ррстчдки есть.
Тюрюнь_Тюнь• 20 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Тоже не верю в чудодейственную силу кремов в этом вопросе.
Я в начале мазалась, как живот стал расти, покупала Коллистар. А потом забила...ни одной растяжки, хотя у меня есть несколько на бедрах ещё со времён подросткового возраста. У мамы и у сестры тоже нет после 2х беременностей.
У подруг по-разному, от мазания кремами не зависит.
Барабан для взрослых• 20 апреля 2018
Не пользовалась вообще. Я худющая- 48кг при росте 170см. Живот был огромным круглым мячом в конце. Родила , тут же впал весь и ни одной растяжки и намека на нее , как и не было беременности) Коллега по работе с самого начала покупала самые дорогие - весь живот в полосах.
Это от крема не зависит, только от организма. А те, кто пользовался и ничего нет - 100%/совпало и Вам этот крем позволят конечно)
Я_и_моя_собака• 20 апреля 2018
Девочки ... Вы вчерашние ?
Никакие средства не спасут от растяжек, если есть предрасположенность и тп
Anna_Alesya• 20 апреля 2018
две беременности
набрала при первой 9 кг, после второй 11 кг
растяжек нет
сестра - не было беременности, просто набрала около 7 кг, потом похудела. Растяжки - капец. На животе, бедрах, груди.
Все время пользуется кремами от растяжек, чуть-чуть менее видны стали, но все же их видно
растяжек нет
Helena1010• 20 апреля 2018
Во время беременности у многих еще и кожа пересыхания сильно, становится раздражительной, так что крем может не только от растяжек пригодится). Я пользовалась Бюбхен лосьоном от растяжек (с розовой крышечкой) - мне очень понравился, впитывается моментально, никакой липкости, жирной пленки не оставалось. Использовала около 1.5 бутылочки, наноснаносила не каждый день, но на зону ’чуть ниже плеч и до коленей’). Набрала 20 кг, растяжек не осталось (но это индивидуально).
Бокс-орун
• 20 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Позволят - посоветуют)))
Это к чему?