Дежурняшная• 20 апреля 2018
идут ли оцкнки за дз в журнал?
Собственно и весь вопрос. Оценки заидз влияют на итоговую оценку за полугодие или за год? Старшие классы имеются ввиду.
Звоночек• 20 апреля 2018
Должны, хотя учитель имеет право выставлять, так как считает нужным. У нас такая система: домашка сделана, оценки нет, не сделана —2 в журнал.
Дежурняшная
• 20 апреля 2018
Ясно. Свекровь- учитель мл классов, говорит домашка не должна оцениваться, эта работу ученика, показывающая что он не понял.
Чебуратор• 20 апреля 2018
Ответ дляАнкос
У дочери в 5 классе их даже в тетрадь не ставят. Если нет д.з, тогда 2 или 1 в журнал. А если есть д.з, то оценки не ставят.
Вам везет. )) у малого отвратительнейший почерк. Плюс пишет неаккуратно, черкает. Пришла тетрадь по математике. Ведення зошита 7. И вот 10, 11 и 7. Класс. Итоговая 9
Кучерявочка• 20 апреля 2018
Ответ дляГл. Амурная
это какое-то личное видение вашей свекрови.
Домашние задания всегда оценивались.
Олька Модниця• 20 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
Домашние задания всегда оценивались.
В школі малої теж не оцінюють і не ставлять.
Кучерявочка• 20 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
на каком основании?
Олька Модниця• 20 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
на каком основании?
Ви пропонуєте кожен день в журнал ставити оцінку за зроблену мамою чи списану з ГДЗ домашню роботу чи Ви думаєте вчителі дурні? В нас дуже часто самостійні роботи, за них і ставлять оцінки.
Кучерявочка• 20 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
спишем ваши нервы на пятницу и конец учебной недели
У меня у обоих детей время от времени (раз в неделю примерно) собирают тетради и проверяют дз. оценка идет в журнал.
Творческие задания типа иллюстраций-кроссвордов-шарад проверяют каждый раз, оценка тоже в журнал.
Поделки по труду и рисунки по рисованию, которые начинают в классе и заканчивают дома - аналогичным образом.
Олька Модниця• 20 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
до чого мої нерви до правил в школі? В нас домашню не перевіояють і не ставлять оцінки. На моє питання чому - мені дали ту відповідь що я дала Вам.
Кучерявочка• 20 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
откуда я знаю, почему вы общаетесь в манере ’вы шо думаете шо ми дурни’ в ответ на нейтральную фразу?
Поддумала, что у вас просто расшатаны нервы.
Олька Модниця• 20 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
Я сказала вчителі не дурні, а я тут до чого, я не працюю в школі?
Кучерявочка• 20 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
какая разница? Все равно ответ был очень грубый, тем более, что эта грубость была ничем не обоснована.
Наивная Хо• 21 апреля 2018
У нас в младшей школе домашняя работа всегда оценивается, но оценка в журнал не идет (так как учитель не может объективно оценить - ребенок делал сама или рядом сидела мама и диктовала каждую букву). На мой взгляд - это правильно.