Кошечка-муркошечка• 20 апреля 2018
Сново я с утюжком(, какая модель бебеллис лучше? Фото внутри..
Может кто подскажет...
Оловянный_Прагматик• 20 апреля 2018
консультант в интернет магазине вам подскажет. это их работа) если честно то разница думаю на состоянии волос никак не ощутима, оба утюжка пересушат волосы одинаково. купите лучше термозащиту получне, не экономьте
Орхидейка-81• 20 апреля 2018
Я себе выбрала фото 1
Волосы вьются, но иногда хочется выровнять и нормально накрутить, так утюжок справляется на раз с такой задачей и вообще выравнивает отлично!