Катька Пушкарева• 20 апреля 2018

И снова... В детский сад без прививок. Посоветуйте пожалуйста

Подскажите пожалуйста, оформлялся ли кто уже в детский сад В ЭТОМ ГОДУ без прививок. Знаю, в прошлом нормально было с комиссией ВКК, а сейчас иначе?
Бутылка Кифира• 20 апреля 2018
Мы в процессе. Педиатр выписала все направления без проблем. Вот всех врачей пройдем и дальше будет видно

ZaRaZa• 20 апреля 2018
Не имеют права не брать в сад!!! Это нарушение прав ребенка!!! Если будут выделываться припугните жалобой в соответствующие инстанции и все быстренько рты позакрывают. Почитайте в интернете законы и тогда Вам все будет нипочем
Глаголица• 20 апреля 2018
У нас прививки обязательно... Педиатр без них справку не выдает + копию прививочного листа в сад, там медсестра тоже сказала, то без прививок в ад не пустит. Киев
Глаголица• 20 апреля 2018
в сад)))
ZaRaZa• 20 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
Кошмар...
-Ань-• 21 апреля 2018
Вам на сайт ЛІГА ЗАХИСТУ ГРОМАДЯНСЬКИХ ПРАВ:
http://www.privivok.net.ua/smf/
Батьки діляться досвідом оформлення в садочки/школи без щеплень і без проб Манту.

Також є сторінка на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/privivok.net.ua/?r...