Пугачиха• 20 апреля 2018
Понравились босоножки. Кто носил с таким ремешком, удобно?
Вроде и хочется, и колется. И с цветом никак не определюсь. Там можно и другие цвета заказать, просто фото только в таком цвете есть
Результат:
вже голосів:
23 (42.59%)
Брать, удобные
21 (38.89%)
Не брать, они страшненькие
9 (16.67%)
Не брать, ремешок давить будет
1 (1.85%)
Покажу свои красивые
Смячиком• 20 апреля 2018
Они не сьолько страшненькте, сколько непрактичненькие и совершенно неудрбненькте
Я покупала эту фирму
Фуфло если честно.
Я покупала эту фирму
Фуфло если честно.
Пугачиха
• 20 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
Я покупала эту фирму
Фуфло если честно.
Я покупала эту фирму
Фуфло если честно.
Так это не фирма как таковая, шьют на заказ
А вы примеряли перед покупкой?
Дуболом• 20 апреля 2018
просто у нас носить их нет погоды...то жарко то холодно)) то дождь то солнце
Пугачиха
• 20 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
неудобные страшно!
Из-за ремешка вокруг щиколотки?
Пугачиха
• 20 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Я уже в балетках вторую неделю хожу, мне не холодно
Дуболом• 20 апреля 2018
и это не босоножки... это туфли не туфли)) для тех у кого с ногтями или с пальцами проблема.. в жару жарко... в дождь не оденешь
Дуболом• 20 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
ну так балетки нормально... время носки их странное
Смячиком• 20 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
А вы примеряли перед покупкой?
Нет
Потому что на заказ
Пугачиха
• 20 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Думаете, что летом будет жарко в них? Они из натуральной кожи и замши и достаточно открытые
просто мне по дресс-коду нужна обувь с закрытыми пальцами
Пугачиха
• 20 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
Нет
Потому что на заказ
Написано, что у них есть шоурум и там можно примерить размер, а заказать в любом цвете
НичеНипанимаю• 20 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
А мне нравятся. Думаю будут удобные..и педикюр иногда можно не делать
КоролеВешна• 20 апреля 2018
Покупала похожие, но на плоской подошве - ужас-ужас... Нога не фиксируется вообще, область пятки превратилась в сплошную мазоль(
черная мамба• 20 апреля 2018
У коллеги такие в прошлом году были, ремешком понатирала кровавые раны до того, что просила сбегать самые дешевые мокасины купить, не могла идти совсем.
Пугачиха
• 20 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Педикюр летом делаю каждые 3 недели, это не проблема. Я же не только на работу хожу, у меня есть и другая обувь с открытыми пальчиками
Пугачиха
• 20 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Мне хочется именно на такой подошве как на фото, с небольшим подъемом
Смячиком• 20 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
В меня такой информации не было
Я прлсто не ожидала, что они до такой степени будут неудобные
Пугачиха
• 20 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
В меня такой информации не было
Какой фирмы Ваши? Может просто похожие ?