Форточка с диоптриями• 20 апреля 2018
медсестра в детской поликлинике мне нахамила и ударила! я сняла на видео.
я была по электронной записи первая. врач опоздала на 35 минут, я заходила два раза к медсестре и спрашивала, долго, может замена будет? она мне хамила не отрываясь от мобильного. пришла врач и пришел следующий пациент тоже по записи, но за мной. докторша приняла второго, так как фактически было его время, потом третьего и спустя час приема по записи. каждый раз меня выставляли за дверь и говорили - ждите... что??? я была в диком возмущении и на просьбу мед.сестры назвать свою фамилию несколько раз! она отказывалась, я достала телефон и начала снимать, она прикрывалась рукой, затем резко встала толкнула меня и побежала на выход. это все я сняла на видео. написала жалобу на нее главной медсестре. что дальше? есть видео, но жду от них решения. пойду в понедельник к главной мед.сестре узнаю результат. а дальше что???
не хочу оставлять так. надоело постоянное хамство и еще рукоприкладство.
простите за сумбур.
Kiev-tanya• 20 апреля 2018
В чём вина медсестры, что доктор опоздал и принял второго по записи, а не вас?
Форточка с диоптриями
• 20 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
а медсестра при чем?
она выставляла нас в коридор
Форточка с диоптриями
• 20 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
Давайте видео
жду результат. если ничего не сделают, выложу видео с фамилиями в ютуб
Меня много• 20 апреля 2018
Ответ дляKiev-tanya
А Вы считаете, что это правильно? Почему врач не начала принимать с первого? Это с каких-таких соображений она так поступила?
Форточка с диоптриями
• 20 апреля 2018
Ответ дляKiev-tanya
она мне два раза нахамила, выставляла за дверь и ударила.
вы правда не видите вину мед.сестры???
Kiev-tanya• 20 апреля 2018
Ответ дляМеня много
Так может у врача нужно было спросить почему опоздала и почему не приняла первого по записи?
ИМХОля• 20 апреля 2018
виновата не медсестра а врач и писать жалобу нужно на имя главного врача ( главная медсестра ,медсестра,врач ) єто люди которіе подчиняются главному врачу поликлинники)
Форточка с диоптриями
• 20 апреля 2018
Ответ дляKiev-tanya
я спрашивала, ответ таков - посмотрите на время...
Ms. Android• 20 апреля 2018
так ударила или толкнула? или просто, прикрываясь рукой от вашего мобильного, выбежала в коридор?
Форточка с диоптриями
• 20 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
у меня было мало времени. зато я целый понедельник на это выделила. пойду писать.
Kiev-tanya• 20 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так а чего на врача жалобу не хотите написать?
Медсестра вас толкнула из-за того, что вы её снимали?
Меня много• 20 апреля 2018
Ответ дляKiev-tanya
Так скорее всего автор просто в кабинете громко выясняла, почему ее не принимают, а врач помалкивала, медсестра огрызалась...
Меня возмущает сам факт, что опоздание приема по их вине, а пациентку не принимали...
Форточка с диоптриями
• 20 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
толкнула камеру, она в моей руке была. я поддержала телефон второй рукой. она схватила мою руку сжала и толкнула.
Форточка с диоптриями
• 20 апреля 2018
Ответ дляKiev-tanya
ну почему не хочу? я очень спешила.
писала выше. в понедельник выделю на жалобы и общение с заведующей
Выкупаная• 20 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так а где УДАРила?
Я только за!• 20 апреля 2018
а зачем вы ее снимали?
позвать заведующего сложно? я вот тоже не хочу , чтоб меня снимали посторонние люди. правильно она сделала, взяли привычку .. режиссеры, млин
Форточка с диоптриями
• 20 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
Так а где УДАРила?
вы связь не видете???
Форточка с диоптриями
• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
а зачем вы ее снимали?
желаю вам каждый день бывать на моем месте.
Тётя Хрюша• 20 апреля 2018
надо было сразу к главврачу поликлиники, заявление на врача и на медсестру, звонить в МОЗ с фамилиями
честно: надоело хамство - врач никогда вовремя не приходит на работу (у нас за этим строго следит ОК-поэтому все летят), с работы уходят раньше, когда во вторую смену - по графику до 17.00, а по факту в 16ч уже с сумкой встретила на остановке (отпросилась забрать справку, а она уже ’отработала’
Форточка с диоптриями
• 20 апреля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
кто бы сразу подсказал и не спешка на работу. позвонить в моз или сразу пойти к главврачу в понедельник?
Не надо печалиться• 20 апреля 2018
автор, не оставляйте это безнаказанным. когда-то мне участковый врач, на возмущение не качественным обслуживанием его коллеги, сказал: девушка, а что вы хотите от бесплатной медицины. мне было 19, сейчас 37, но помню это до сих пор. я тогда чуть не умерла от заражения крови. но в итоге мне встретился хороший доктор, который спас меня.