Тра Ля Ля• 20 апреля 2018

Буча. Распределение школ по микрорайонам.

На сайте школ и отдела образования наконец-то выложили распределение школ по микрорайонам. Наш дом отнесли к 5 школе. Я в шоке, расчитывала, что достроят новую гимназию и пойдем туда, она практически у нас во дворе.
автор Тра Ля Ля • 20 апреля 2018
Посоветуйте, пожалуйста, первого учителя в 5 школе

Аноним_1455• 20 апреля 2018
дайте, пожалуйста, ссылку на распределение. актуально.
автор Тра Ля Ля • 20 апреля 2018
Ответ дляАноним_1455
Пожалуйста
https://bo.gov.ua/index.php/item/pryiom-ditei-do-1...
Мотылек• 20 апреля 2018
гимназия в любом случае не будет с начальной школы, так что не обольщайтесь
sasha710• 20 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Пожалуйста
спасибо
автор Тра Ля Ля • 20 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Сто раз звонила в гимназию и в отдел образования, говорили, что у них будет начальная школа. Лишь б достроили.
suslik• 20 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
початкову школу при гімназії планують, але не з першого року переїзду гімназії в нове приміщення..
те ’вялотекущее’ будівництво, що бачу із своїх вікон, навряд чи до осені буде завершено взагалі))
автор Тра Ля Ля • 20 апреля 2018
Ответ дляsuslik
Привiт сусiдам! Питала у Вас рекомендацii першого вчителя в 4-й школi))) Теперь питатиму про 5 школу-порадьте, якщо знаете, будь-ласка)))
suslik• 21 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
в 5 взагалі нікого з вчителів не знаю)

автор Тра Ля Ля • 21 апреля 2018
Ответ дляsuslik
в 5 взагалі нікого з вчителів не знаю)
(( Дякую!((