Улыбчик• 20 апреля 2018

посоветуйте бюджетную марку детской обуви (босоножки)

ребенку 2 года, нужна обувь на лето. Покупать Экко и Джеоксы не позволяет бюджет, что купить, что бы качественно и не очень дорого?
Майена• 20 апреля 2018
Том.м

КоролеВешна• 20 апреля 2018
Моему сыну тоже 2 года. Заказала кожаные сандали lapsi за 500 грн.
Женщинас• 20 апреля 2018
Ddstep. Кожа.мягкие
Меряю от 0• 20 апреля 2018
Автор, Вы меня поставили в тупик
В год дочка носила Шалунишку, в 3 года geox и next. А что было в 2 года я не могу вспомнить
SHASTIE LUBIT TISHINY• 20 апреля 2018
Посмотрите B&G и Литл дир (английскимм буквами) это одна фабрика делает Одесса, у них есть кожанная линейка неплохая, в 3 года носили.
Прасковична• 20 апреля 2018
Не знаю, что для Вас дорого, выставила обувь 23,24 размер Чико, примиджи и джиокс по 550-600 грн.
Прасковична• 20 апреля 2018
Обувь новая,конечно
SHASTIE LUBIT TISHINY• 20 апреля 2018
Вот такого плана носили. И цена около 500 грн и носили всё лето с ними ничего, не стыдно даже передарить сёстрам по наследству, вид приличный остался. И пальчики закрыты, в 2-3 годика ещё большая вероятность споткнуться, травмироваться не дай Бог конечно, но я предпочитала закрытые в таком возрасте.
delphoto
Доктор Варвар• 20 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Так б/у в секонде дешевле

автор Улыбчик • 20 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Обувь новая,конечно
нам 26р нужен, меньше 800 не нашла
Прасковична• 20 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
нам 26р нужен, меньше 800 не нашла
Вы просто написали на 2 года) Сын экко 26 носил в 4.
Прасковична• 20 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Так б/у в секонде дешевле
А при чем здесь бу? Обувь новая
автор Улыбчик • 20 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
за 600 я бы с удовольствием)))
Прасковична• 20 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
за 600 я бы с удовольствием)))
А сколько надо по стельке?Может есть что с пролетов
Винник• 20 апреля 2018
Мені Шаговіта білоруська подобається, недорога і якісна марка, ніякого порівняння з китайським взуттям і шкіряне повністю.
автор Улыбчик • 20 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
16,5-17, смотря какая модель. Искала(((
Прасковична• 20 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
16,5-17, смотря какая модель. Искала(((
У экко сейчас в 26-стелька 16 см.Это биом. Раньше как то они большемерили.
А вообще хорошая у Вас ножка) Или это у меня дети мелкие просто
Меряю от 0• 20 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
16,5-17, смотря какая модель. Искала(((
Ого! У меня дочке 4 года и ножка 16,5 см
Вы уверены, что правильно меряете стельку?
Меряю от 0• 20 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Или автор меряет от 1

автор Улыбчик • 20 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
у Вас прям и ник в тему))) да, нога около 16 см
автор Улыбчик • 20 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
а вес и рост у дочки какой?
Меряю от 0• 20 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
а вес и рост у дочки какой?
Рост 102 вес около 15
Меряю от 0• 20 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
точно, ник мне в тему
автор Улыбчик • 20 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
точно, ник мне в тему
вот и мой сын весит столько же, только рост на пару см меньше)))
Кукуша• 20 апреля 2018
B&G
Tom.m
Clibee
Arial
Calorie
Шалунишка
Меряю от 0• 20 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
Мужик! Ну что тут скажешь
Бентливуман• 21 апреля 2018
Бюджетных от 100 до 200 грн куча! Но я всегда , даже без ортопедических проблем беру детям хорошую ортопедическую обувь, кожаную, хотя бы внутри, нравится бартек всегда, но это дороговато. Жеокс и ЭКО вообще не ортопедические, не профилактические. Минимен хорошие, из бюджетных том м, шалунишка
Бедная Лиза• 21 апреля 2018
Я экко дочке за 500грн купила. Интертоп ЧП. Хотя этой фирмы мне сандалии не нравятся.
Бедная Лиза• 21 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Сколько? Они во время распродажи новые столько стоят. Еще и фирмы у которой 90% кож зам
Я новые Экко 26 и 25р взяла по 500. Такие размеры как у вас по 100-250 поставила ни кому не надо.
Бедная Лиза• 21 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Обувь новая,конечно
Сразу тккие вещи писать надо