Однозначная• 20 апреля 2018
Инстаграм. Как разбавить хештеги?
Завела страничку в инсте для продаж, сначала все было ок, но прошло 2 месяца и началось... Сначала перестало входить, только через привязанный фейсбук запускало. То есть, забанили мой айпи. Потом прилетел бан на аккаунт, пришлось сбрасывать пароль, чтобы можно было войти. Сейчас обнаружила, что мне забанили все персональные хештеги якобы из-за жалоб - независимо от того, использовался ли хештег 3 раза или 30 (на определенные товары для поиска по стене).
Поддержки там нет никакой, достучаться невозможно( Вроде ничего такого не делаю, публикую 10-12 постов не чаще 1 в час. Это делают и мои конкуренты, некоторые вообще заходят и выкладывают сразу по несколько постов за 20-30 минут, но что-то им персональные хештеги не банят.
Грешу на то, что повелась и использовала smmplaner, для отложенные постов.
Подскажите, что теперь делать с хештегами, чтоб разбавить? Слышала, что вроде бы удалять нужно?..
Однозначная
• 21 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
А вы внастройках аккаунта указали типа «услуги-бизнес»?
Да, у меня бизнес-аккаунт
Однозначная
• 21 апреля 2018
Ответ дляStarlet-s
могу посоветовать платную прогу по инстаграму. там о том как вести, чтобы не банили.. и много другой крутой инфы
Читала эту инфу, но тем не менее((