Результат:
вже голосів:
129 (59.17%)
Ні
83 (38.07%)
Так
6 (2.75%)
Результат
Сорока-ворона• 21 апреля 2018
Нравится,но сама так одеться не смогу, буду не комфортно чувствовать себя.
Фото 2 понравилось,такое б попробовала носить
Ответ дляГага Газу
1 и 5
Я люблю когда вы луки собираете.
Це не мої, якісь азіати, не знаю, чи можна дати посилання на сайт.
Там багато, вискочила мені щойно реклама з гугла.
Дякую)
mama_Timoshki2011• 21 апреля 2018
Мне второе очень нравится и баланс белый тоже. Я люблю бохо стайл. Мне в нем комфортно
Ответ дляСорока-ворона
Фізично навпаки має бути комфортно, хіба незвично і страшно привернути увагу.
Гага Газу• 21 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Дякую)
Я писала именно про ваши
Сорока-ворона• 21 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Согласна,что именно дискомфорт в плане не физический.
Ответ дляГага Газу
Я такие в том году смотрела , думала пошить, но руки не дошли .
Дешевше виходить шити, якщо готове 800-1000 грн?
А у нас макарошки• 21 апреля 2018
в простынь запутаться и выйти на улицу - класс! непринужденный стиль
Гага Газу• 21 апреля 2018
Ответ дляСлава Українi
Очень.
То только на худеньких
А толстенькими что
В обтяжку не одень. Балахон не одень
мне нравится, у меня у самой 2 пары свободных джинс, куча рубашек и свободных пиджаков. В свободных вещах чувствую себя комфортно, в отличие от обтягивающих, хотя фигура позволяет. Но потом приходишь домой, стягиваешь как колготы джинсы и на ногах четкие отпечатки швов...в платье ни сесть не присесть, ни съесть лишний пирожок
Ответ дляtarveldy
если лен, еще дороже!
я на секонде, купила юбку длинную, наверно 70 размера, состав лен/шелк 50\50, вышло мне платье
новое с таким составом не купила бы, так как цена очень высокая
Не знаю, у мене минулого року були такі ціни і на льон теж, багато продала, не тут, в реальному магазині.