Надежда наш компас• 21 апреля 2018
обувь и сумка одного цвета - совсем не модно и фу-фу?
появилась у меня идея: короткое однотонное платье футляр и к нему балетки и сумка красного цвета. Летний образ такой.
платье не фактурное, без рукавов.
но подруги говорят, что обувь и сумку одного цвета не носят, моветон это, колхоз и все такие эпитеты. А я смотрю на платье, на балетки, и не вижу, какой третий цвет туда лепить.
платье не фактурное, без рукавов.
Надежда наш компас
• 21 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
А платье какого цвета?
темно синего. очень темно синего. ближе к черному. Надеюсь понятно объяснила
Бабка_в_кедах• 21 апреля 2018
Мне развития обувь и сумка в тон
Тем более, если это нарядное платье!
Надежда наш компас
• 21 апреля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
в этом году очень модно в красном полностью быть
не, я не на столько модница.
Надежда наш компас
• 21 апреля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне развития обувь и сумка в тон
Тем более, если это нарядное платье!
платье не нарядное. обычное. это повседневная одежда
NataliBeautyPro• 21 апреля 2018
Это не моветон. Отнюдь.
Подружки жертвы китайской моды.
Меня лично, смущает платье и балетки....
Подружки жертвы китайской моды.
Добро с Кулаками• 21 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
С красной, желтой, белой обувью...
Смотря куда вы идете в этом наряде
Надежда наш компас
• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1446
А когда это классика из моды вышла?
ну как вам сказать. Давно модные дома говорят о том, что обувь и сумки желательно не носить одного цвета.
но, что это прямо колхоз и моветон...
Надежда наш компас
• 21 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
С красной, желтой, белой обувью...
Смотря куда вы идете в этом наряде
никуда. собираюсь ходить с детьми в парк, кино, кафе летом.
балетки красные есть. платье есть. вот захотела сумку красную ко всему этому
Таки в курсе• 21 апреля 2018
да, обувь и сумку не носят давно одного цвета, сумка отдельно должна ’кричать’ в образе
Надежда наш компас
• 21 апреля 2018
Ответ дляNataliBeautyPro
Это не моветон. Отнюдь.
Подружки жертвы китайской моды.
почему?
платье очень лаконичное, длина с каблуками будет вульгарной, только на низком ходу что-то
Надежда наш компас
• 21 апреля 2018
Ответ дляТаки в курсе
я знаю, что не носят, меня просто удивило, что вот - это прямо колхозно.
сумку хочу небольшую. сильно кричать она там не будет
Таки в курсе• 21 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
не обращайте внимание на тех кто так говорит, носите , главное чтоб вам нравилось. Вы для себя одеваетесь, прежде всего.
Добро с Кулаками• 21 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Та не.
Балетки красные ок. А сумку лучше нейтрал. синюю или золото.
Надежда наш компас
• 21 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Та не.
думаете золото третьим цветом будет нейтрально сильно смотреться?
Надежда наш компас
• 21 апреля 2018
Ответ дляТаки в курсе
мне идея нравится, хотя муж не в восторге. но он платье это не любит.
Таки в курсе• 21 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
а причем тут муж? вот никогда не могла понять когда говорят что мужу не понравился, муж не разрешил. Вы его рабыня? Он вам указывает что надевать, что говорить, как себя вести, что делать? Вы как то странно себя ведете, зависите от чужого мнения, то подружкиного, то мужа, а свое собственное у вас есть? Вам нравится-носите, или не можете без чужого одобрения?
Надежда наш компас
• 21 апреля 2018
Ответ дляТаки в курсе
о нет. чужое мнение я принимаю к сведению, иногда со стороны оно лучше видно все-таки, но решение принимаю я.
сейчас интересуюсь, только о сочетании обувь-сумка.
мужу не нравится. это да. буду надевать без него. зачем отношения мелочами портить.
В гости звали?• 21 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Как по мне, то красная сумка больше всего подходит под темно-синее платье и красные туфли. Никакой другой цвет не получается подобрать. Единственное, подбирала бы сумку, чтобы темнее балеток была
В гости звали?• 21 апреля 2018
Ответ дляmvn14031977
Нюдовые балетки и красная сумка с темно-синим платьем будет супер!
У нее платье и балетки уже есть. Надо сумку подобрать
Добро с Кулаками• 21 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Я бы выбрала синюю сумку, синее платье и красные балетки.
Либо синее платье и синяя обувь, сумка красная.
Сумка золото для лета будет неплоха.
А вообще посмотрите фото в инете, как сейчас комбинируют.
Сумка золото для лета будет неплоха.
mvn14031977• 21 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Пусть купит еще одни балетки. Нюдовые очень здорово смотрятся со всем. Как можно без них обходиться?
mvn14031977• 21 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Сумка золото для лета будет неплоха.
Синяя сумка потеряется на фоне синего платья, если будет носить на плече. Золотая лучше.