Творог для розжига• 21 апреля 2018

ДП "Документ", не терміновий закордонний паспорт для дитини - скільки чекати?

Доброго дня! Підкажіть будь ласка скільки часу у ДП "Документ" займає вироблення не термінового і термінового закордонного паспорта? Може хто виробляв недавно? Чи варто переплачувати тих 200 грн за терміновість?
Записані у черзі на 26 квітня на здачу документів, якщо здамо, коли реально отримати документ на руки +-?
Дякую
Интимная• 21 апреля 2018
Три месяца, +- неделя.
Смотрите, когда Вы планируете поездку.
Я тоже подавала в Документе на не срочные паспорта. Пришлось ускорять, так как не ожидала, что все так затянется. У меня с ускорением получилось 2 месяца и 10 дней. Но ускорение- это как лотерея. У кого-то получится ускорить, у кого-то нет. Я, честно говоря, пожалела, что не подали документы на срочные паспорта. Срочные сейчас делают практически без задержки. Очень хороший форум на Турправде по загранпаспортам. Почитайте, там много полезной информации.
Вот ссылка на форум
https://www.turpravda.com/forums/discussion/189482...
Не против• 21 апреля 2018
Подавали в конце марта на срочный. Был готов уже через 2 недели. Не срочный нам сказали ждать 4 месяца.
автор Творог для розжига • 21 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
Три месяца, +- неделя.
Смотрите, когда Вы планируете поездку.
Вот ссылка на форум
дуже дякую за ынформацію)
в принципі поїздка запланова не раніше середини вересня, от думаю чи почекати, бо ніби є ще час, але з іншої сторони, коли читаю, що по 4,5 місяці очікують паспорта, то задумуюсь...)
Ответ дляНе против
дякую) так і думала, напевне таки на терміновий буду подавати
Своего не предлагать• 21 апреля 2018
Підкажіть, хто знає, якщо стан ’Дані відправлено до центру персоналізації 11.04.2018.’ скільки часу займає цей етап?
Интимная• 21 апреля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Это у Вас 2-я персонализация, правильно? Если да, то сейчас еще печатают персонализацию за 06.04. , потом будут печатать за 10.04 , а потом за 11.04. Почитайте на форуме Турправды (я выше ссылку давала), там старожилы форума анализируют информацию очень хорошо и вообще много информации о загранпаспортах.
Всех анонимов аноним• 21 апреля 2018
Срочный за неделю сделали, Киев
Своего не предлагать• 21 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
да, вторая. Спасибо, поищу.
А я с косою• 01 мая 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А коли ви подавали? В нас теж пише те саме, 11.04, але я не знаю чи це 1 персоналізація, чи 2.
Своего не предлагать• 05 мая 2018
Ответ дляА я с косою
Подавала в кінці лютого, 25-27. Про персоналізацію також не розібрались, перейшла по ссилці на той сайт і зрозуміла, що нічого не зрозуміла. Спочатку думала, що перша це коли підтвердження (чи що там, не пам´ятаю вже). А ви коли подавали?