ЗаведУющая• 14 декабря 2025
А куда пропали Вихола, Васичкина, Вика, Кусалочка???
Давно их не вижу . Кто знает?
ТаЕщеОптимистка• 14 декабря 2025
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Судя по зековскому сленгу, вы и есть она.
Пацаааааааан• 14 декабря 2025
Ответ дляТихоЯ
Странно тогда, что вы не помните блондинку с белыми зубами под псевдонимом ’Вика виниры’.
Такую точно не помню.
Бабуся мороз• 14 декабря 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Тихонечко ушла, а что?
Надеюсь томагавк ее догонит и все ее семью за все, что она творила
Та нет. Вчера токо писала. Из последних ников, ее высочество вроде
Заліковий троль• 14 декабря 2025
Ответ дляМаю натхнення
А куда Маня подевалась с тысячью аккаунтов. Неужели уволили?
Сьогодні були її теми, нікуди вона не подівалася.
Пригаю-цибаю• 14 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Оо. Вот это были времена. Эх
Хоч почитати було що і посміятися не лише з курки чи Валєри, поради адекватні отримати, а які чудові фото ялинок в новорічних темах
, а зараз бот на боті і невідомо хто, наші чи кацапи, відкриваєш почитати і закриваєш
Дама_с_караваем• 14 декабря 2025
Ответ дляТихоЯ
Давайте не упоминать ее имя. Еще воскреснет.
Не воскреснет, она столько натворила, пусть теперь ходит и спрашивает за что.
Маю натхнення• 14 декабря 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Жаль...
Голубка миру• 14 декабря 2025
Ответ дляЗаведУющая
Вихола в Германии сейчас???
Да. Уехала из-за ужасов войны. Из самого эпицентра, можно сказать. Со Львовской области.
Пописанная парта• 14 декабря 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не угадали. Снимайте белое пальто, вы его заляпали.
Мотористка• 14 декабря 2025
Васичкину не вижу. Остальные есть. Вилоха теперь пол анонимом пошёл.
Золота орда• 14 декабря 2025
Авторко, а навіщо вам інформація про цих персонажів?
І чому ви не берете активну участь у обговоренні/обгаджуванні ?
ЗаведУющая
• 14 декабря 2025
Ответ дляДама_с_караваем
А что она натворила ???
Продаю витрішки• 14 декабря 2025
Ответ дляМаю натхнення
США урезали финансирование ботов, официально
Кусман Сиру• 14 декабря 2025
Ответ дляПописанная парта
Кусалочка есть, я ее каждый день тут вижу. Меня больше всего интересует куда как ветром сдуло Тамми, а говорила не бот, не бот)))
так вили ж тут, чого вона сюди ходить, тепер - ’куди пропала’
Недогода нашій бабі ні на печі, ні на лаві
Кусман Сиру• 14 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Вихола уже фрау,что ей среди украинцев делать?Васичкина была под другим аккаунтом Ольга Балута, наверное,забанили.Кусалочка есть.Вика не знаю кто такая.
дева Мария, добре що не Деві Марія Христос
Десь так, але...• 14 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Балута точно не Васичкина .
Гірчинка• 14 декабря 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Тихонечко ушла, а что?
Та старается сегодня в две смены )
Кусман Сиру• 14 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Оо. Вот это были времена. Эх
Онліблек з пуховичками, піснями і сіськами - то легенда Порадниці
Гірчинка• 14 декабря 2025
Ответ дляЗолота орда
Одна появилась под анонимом 😂
Голубка миру• 14 декабря 2025
Ответ дляВиннипуховна
А где юрец?
Он под конец на таро гадал девочкам
Думаю, что это он
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2185987
Кусман Сиру• 14 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Нет.Как она может быть в Польше,если там пособий нет?
ну, вона до війни там жила, кляла Пороха за безвіз, бо закрилась лавочка по вербуванню рабів-заробітчан для неї
Голубка миру• 14 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ваше Высочество это Марина из Одессы)
Кусман Сиру• 14 декабря 2025
Ответ дляЗаведУющая
Помню , их уже сто лет здесь нет и неизвестно,что с ними
цікаво, Льва, що так розхвалювала блядорусь і лукашенка, там сидить, чи витягла припасений український паспорт і, як її зємєлі-ждуни, почесала на пособія біженкою?
Люблю Украину• 14 декабря 2025
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Крыса ? Та каждый день тут тусит)
Кусман Сиру• 14 декабря 2025
Ответ дляВиннипуховна
А где юрец?
Он под конец на таро гадал девочкам
А Віталька?
НеКонец-Света• 14 декабря 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Єдина кого пам´ятаю, це жінка з Херсону чи десь з півдня ( здається) яка шила постільну білизну.
Здається хлопчик в неї є, син.
Планувала виїжджати
Здається хлопчик в неї є, син.
Планувала виїжджати
У івано-франківську область вони виїхали, комусь так загадали хату, і туалет, що їх попросили на вихід. Вона тут теми про це створювала
Кусман Сиру• 14 декабря 2025
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
це та, що дівчат в онлайн-бордель набирала кацапів обслуговувати?
НеКонец-Света• 14 декабря 2025
Ответ дляТут как тут
Она в Германию и не заезжала, она выехала давно и жила в Польше, и по сей день
Выехала Вихола сначала в Польшу, ещё в 2016, но очень быстро вернулась, и тут создавала кучу тем, как в Польше плохо относятся к украинцам. Вернулась назад в Украину, а в начале полномасштабного выехала в Германию.
Кусман Сиру• 14 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Давно это когда?
вона ще до ковіду там жила, писала під ніком Політейка, що набирають бригади, типу посередники