masha budago• 23 сентября 2013

Покраснение от Агуша

Первый раз дала сыну,агуша,сырковый десерт,его посыпало красными пятнами,что делать ?
KseniaGL• 23 сентября 2013
Делать творожок самостоятельно и смешивать его с фруктами
Ширли-Мырли• 23 сентября 2013
дать антигистаминное средство-фенистил,эриус..
Цветок Мира• 23 сентября 2013
как такое можно давать маленькому ребёнку,химия сплошная,небось малышу ещё и года нет,сами делаете творожок и пюрешку фруковую и всё будет ок.
автор masha budago • 23 сентября 2013
Сейчас,что делать,может бепантеном помазать? Меня муж грохнет,он не разрешает покупать ’всякую фигню’
KseniaGL• 23 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
Я высыпания сыну мажу судокремом, он хорошо подсушивает. Но надеяться на быстрый результат не стоит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 сентября 2013
Фенистил давай и пока все.У нас от Темы такое было-аллергия жуткая,чуть в больницу не ложили
автор masha budago • 23 сентября 2013
Ну все ж берут агуша,тема,давно наблюдаю в супермаркете ? Два месяца назад взяла пюре хипп - так сына пучило и живот болел,после этого зареклась брать магазинное и опять потянуло взять агуша !!!!!
Тётя Хрюша• 23 сентября 2013
мы едим агушу и тему, так как считаю что это более безопасно, чем делать самому из купленого на рынке домашнего молока...была б своя корова, другой разговор...
Тётя Хрюша• 23 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
интересно с чего же делать...
Цветок Мира• 23 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
бепантен не поможет,дайте антигистаминное и сорбент,смекту,например,фенестилом можете помазать
Angely• 23 сентября 2013
фенистил дать, щеки можно мазать бепантеном чтобы смягчить, но дать фенистил обязательно
Цветок Мира• 23 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
интересно с чего же делать...
у меня ребёнок аллергик,мы на диете,т.е на всякую химию реагируем оч. быстро,покупаю молоко злагода и кефир,делаю творожок + сейчас из яблок и груш пюрешку,ничего живы и не сыпет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2013
Никогда не покупала ни Тему, ни Агушу, считаю, что такое давать мелким нельзя. Очень много в инете отзывов читала, что дети отравились, так что высыпания - это еще цветочки. Помажьте бепантеном, скоро само пройдет, а муж правильно грохнет
автор masha budago • 23 сентября 2013
Спасибо всем,сисю пососал вроде на 40%покраснение сошло,но все же аж шероховатости.