КучМала• 22 апреля 2018
На сколько я выгляжу?
И что изменить во внешности?
Кюветчица• 22 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Менять ничего не надо. Выглядите хорошо, около 40.
Дядя Жора• 22 апреля 2018
Мне 40 в прошлом месяце исполнилось. Выгляжу также и внешность очень похожа. Думаю,Вам столько же.
звездная галактика• 22 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Ааааааааааааааа!!!!!!
Мне 25! Что все так плохо?
Вы действительно выглядите старше. у меня знакомая была - выглядела как 50-ти летняя женщина выглядящая на 45. а ей и было 45
Играю_на_кларнете• 22 апреля 2018
Вам нет 30 лет, но очень близко к этому возрасту.
Напишите сколько...
Дядя Жора• 22 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Ааааааааааааааа!!!!!!
Мне 25! Что все так плохо?
Шутите? Я в 25 выглядела, как девочка -школьница. Сейчас в 40 так же, как Вы точно) Очень молодо, но в 40!! А Вы в 25, как хорошо выглядящая сорокалетняя...
Ягодка опять• 22 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Ааааааааааааааа!!!!!!
Мне 25! Что все так плохо?
Ни за что не поверю!
Невидимка Майя• 22 апреля 2018
А..вижу, что уже написали, что вам 25. Автор, про первое фото..Вы не толстая, но вы грузная, массивная, это прибавляет возраст всегда. Плюс прическа неудачная, разве что на втором фото что-то более-менее. Может, потому, что там не видно ни дурацкой блузочки с кружавчиками как на фото 1, ни футболки с надписями, которые вообще не ваше.
Меряю от единицы• 22 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Ааааааааааааааа!!!!!!
Мне 25! Что все так плохо?
Да, на этих фото старше, но не факт, что в реальности тоже. У Вас такая внешность, что и в 50 будете выглядеть хорошо.