Да Щас же• 22 апреля 2018
Мелкие пакости. Подкиньте идей)
Перец в трусах был уже, он разоблачил меня((
Не измена, но оооочень меня обидел.
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2018
Только не смейтесь. Каждый раз, когда муж меня обижает, я перекладываю из общей суммы в свою себе сто баксов.
Aleksakievua• 22 апреля 2018
Когда-то уже писала : проносное + снотворное)))) коктейль : спящий сер#н.
Правда вопрос потом кому убирать ?))
Не любовница• 22 апреля 2018
У меня кума сначала хотела порезать все его трусы, но потом решила сделать месть изощренной, вырезала дырки в трусах в форме члена. Стопочкой красиво сложила, он хвать трусы, а они все с дырками, так и пошел на работу в дырявых.
Гл. Амурная• 22 апреля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Гл. Амурная• 22 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Так это же для семейного бюджета только минус
Сейчас нормальные трусы по цене космического корабля
Весотехник• 22 апреля 2018
Ответ дляГл. Амурная
+1...ничего ’изощренного’ не вижу в этом)
Зам Ам• 22 апреля 2018
А вы все никак не успокоитесь?
Он вас еще и отдубасит, если не прекратите ерундой заниматься.
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2018
Ответ дляВыручалка
Детский сад ,прощать тоже надо уметь Хорошего вам дня автор
не понять вам женскую логику! Прощать можно постороннего человека. А не человека, которого любишь, а он делает больно.
CanisLupus• 22 апреля 2018
Чтоб подсказать, скажите чем именно обидел! А то может не так посмотрел, а то мы гадостей насоветуем))
Ответ дляАноним ФЕЯ
зачем продолжать отношения с тем, кто делает больно? или простить, или отпустить, зачем жить, мучиться от боли и нехватки фантазии в том, чем ответить на эту боль?
миссАрфография• 22 апреля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Много переложили?
Marina Uspeh• 22 апреля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ахахаха возьму на вооружение
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2018
Ответ дляQueste
может потому что может сделать больно ненарочно? А вы сразу разводитесь, если вам что-то не понравилось? Или ваш мужчина настоько идеален, что всегда и всё делает правильно? И настроения у него плохого не бывает? И тд? Значит вам повезло.
Ответ дляАноним ФЕЯ
если мне что-то не понравилось - я своему мужчине об этом говорю и впредь он имеет ввиду сказанное и больше не говорит или делает того, что меня тогда обидело
это не повезло, это работа над отношениями, которая с годами дала свои плоды в виде ’идеального мужа’
и что дают мелкие пакости в решении конфликта? ничего, полагаю, только его усугубляют
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я б уже развелась))
а мы и разводились. а потом я поумнела. мы давно вместе.так что если бы я поумнела раньше-уже бы квартиру себе купила.
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2018
Ответ дляQueste
Не считаю 100 баксов мелкой пакостью. Так.. возмещение морального ущерба. И уж поверьте, я говорила много, долго и безрезультатно. Вот сейчас у меня стиралка работает по расписанию. Две стирки и три дня перерыва. А он сидит за компом. Я раз сказал, две недели сказала. Сделать её быстро или на крайняк-купить новую, делов-то. НО нет! Ему надо самому, но не в этом веке! Мне из-за этого разводиться?