БезникаЯ• 22 апреля 2018

Забронировали вчера тур в Турцию. расстройству нет предела... успокойте меня..

Девочки, первый раз собрались отдохнуть семьей заграницей. Сделали паспорта и вчера в турагенстве забронировали поездку в турцию, бодрум. По отзывам, вроде, не плохой отель. В агентстве сказали, что за эти деньги отличный вариант, выезд 24 мая, назад 31 мая. сказали, мол море должно быть нормальное, не парное молоко, но купаться можно.
А сегодня я начала читать за море и сам Бодрум и оказалось, что там холоднее, чем в остальной Турции. и еще будет холодно купаться((( А мы уже и залог внесли...
Девочки, мне сильно расстраиваться? В море не поплаваем? ребенок 6 лет.
Или утеште меня, что бассейнами и остальными развлекаловками можно без моря хорошо отдохнуть...
Для нас это первая поездка, когда будет следующая хз. Путевка вышла не дорого, 960 бакс. но и эти деньги у нас не валялись(
Почему именно конец мая выбрали, т.к. июнь у нас занят, а позже не потянем финансово... а отдохнуть хочется все таки.
Позвонила сейчас девочке, у которой бронировали, она сказала, что весна ранняя в этом году в турции.. мол должно быть море нормально, не сильно теплое но покупаемся..
Что скажите? Сижу вот теперь переживаю((((
Я-ваш шанс• 22 апреля 2018
Автор, ’что скажЕте’ - просто запомните, очень вас прошу.

И вот это, пожалуйста.
Что скажЕте на это ? СкажИте ей/ему.......! Куда вы едЕте в отпуск? Что вы едИте на завтрак? Когда вы будЕте на месте? Когда вы будИте ребенка в школу?

Не благодарите.

ЗаведУющая• 22 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
анекс
Да, Анекс ничего не перебронирует и деньги не возвращает, увы.
Попробовать, конечно, можно, но, думаю, без шансов на успех.
Так что настраивайтесь на бассейн и не огорчайтесь. В любом случае - отдыхать всегда хорошо. Отель хороший.
Но в будущем ищите более добросовестных агентов. Продать Бодрум в мае и не предупредить, что море будет холодным - это гадство, простите за откровенность.
автор БезникаЯ • 22 апреля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс

И вот это, пожалуйста.

Не благодарите.
спасибо, запомню обязательно. а по теме?
Кошечка-муркошечка• 22 апреля 2018
Я була біля бодрума в минулому році 1.06 теж з дітьми.Все буде нормально.Була спека вдень.Після обіду поіхали в бодрум на базар,то пекло,не могли довго бути.Море прошки прохолодніше,але всі купаються.Там гарно.В цьому році 25 летимо в кемер.
Я-ваш шанс• 22 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
А по теме - холодно в Бодруме в это время. Эгейское море прогревается основательно чуть позже, чем Средиземное - это факт. Потому и путевка доступная.
В любом случае - желаю вам хорошего отдыха.
Кошечка-муркошечка• 22 апреля 2018
За таку суму ви лиш зможете поіхати в аланію.Всі інші регіони треба доплата.
автор БезникаЯ • 22 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
спасибо за полезную информацию! я так и поняла со слов менеджера... Значит будем отдыхать в Бодруме и наслаждаться отдыхом, с морем или без)
ЗаведУющая• 22 апреля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я бы предпочла лично бюджетный Сурал в Сиде,в который автор вроде как проходит по бюджету по цене Анекса, чем хороший отель в Бодруме с холодным морем.
sealife• 22 апреля 2018
Ответ дляolena_shch
Я б вмерла))))))).
Живы-здоровы. А, и да, нам за 50+

ЗаведУющая• 22 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Попросите все же турагента попробовать попросить у Анекса же замену. Посмотрите какие варианты вам подойдут по бюджету на Анталийском побережье. За спрос никто вашего турагента не убьет во всяком случае.
автор БезникаЯ • 22 апреля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
спасибо.
смотрю этот отель на июнь уже в два раза дороже...
Просто звязда• 22 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
По времени одинаково.
Смотря откуда
Радость моя• 22 апреля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс

И вот это, пожалуйста.

Не благодарите.
Бомбануло
успокойте_Меня• 22 апреля 2018
море в конце мая еще холодное, точнее оно вроде как теплое, если туда зайти, но когда заходишь в воду она ледяная , купаются только сибиряки
Ганцю в кєдах• 22 апреля 2018
Мы были в бодруме с 12 июня. Море было 23 градуса, я купалась, мужу было холодно
Не буду• 22 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
в турагенстве сказали, что с ребенком лучше турция... эх
Да ладно, Египет тоже для детей то, что надо.
сказочное_Бали• 22 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
спасибо.
Автор, я тоже буквально вчера смотрела это предложение, еще думаем. обратите внимание детский клуб 4-7 лет работает с июня месяца, в описании на турправде.
Подскажите плиз• 22 апреля 2018
В этом году теплая зима в Турции.Море теплое даже сейчас.Не расстраивайтесь .Друзья были на 8 марта ,купались.Не парное молоко,но и не лед.
Неуловимый Джо• 22 апреля 2018
Автор , были в прошлом Году конец июля . Море очень бодрит. За май и говорить Не о чем . Море будет ледяное . Это вам не средиземное побережье ( как в Анталии или Европе ). А Эгейское море . Поэтому можно сделать вывод - купаться будете , но кайфа не будет ). И ещё - этот регион ( Бодрум ) мог предложить в мае только непрофессионал своего дела ( жаль (

Железная тетя• 22 апреля 2018
вообще, мы в море почти не купаемся.в основном в бассейнах. едьте спокойно. даже если море будет прохладное, думаю, отдыхом вы останетесь довольны. кроме моря там аниматоры, детские комнаты, вкусняшки. вообще новая страна. и бассейнов много
мы едем 22 мая. в аланью. года два назад были с середины июня. было не очень жарко. но хорошо. Благодаря отелю Турция очень понравилась
Полиэтиленовый привет• 22 апреля 2018
с маленьким ребенком может быть еще рановато в бодруме, перебронируйте на анталийское побережье там точно будет теплее вода
Гопница-Советчица• 22 апреля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы в позапрошлом году были в начале июня в Бодруме. Море было холодное, из 17 дней выбрались туда 1 раз, а так все время в бассейне. И сейчас я вас огорчу еще больше - Бодрум не очень хорошее место для отдыха с детьми. Куча клубов и все, сходить практически не куда, кроме марины и замка.
Я отдыхала там с 4летками. Отлично было! Самый классный отдых из всей Турции! В позапрошлом году в начале июня была там подруга. Ребенку ее было 3 года. Купались. Все время на море были, никакого бассейна
Не буду• 22 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
я когда спрашивала за форс мажеры, сказали что возврата уже нет, мол это не раннее бронирование. мы внесли залог сразу и она сказала что бронь подтвердили. во вторник надо всю сумму уже привезти.
я не знаю принципов работы туроператоров, если отменять, то залог не вернут же?
Если брать другой отель у того же оператора, то вообще нет никаких проблем с заменой.
Дуболом• 22 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
А где Вы его смотрите? Хотела для себя стоимость посмотреть, но нигде не получается найти туры в отель автора.
Попадалочка• 22 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
А по теме - 950 баксов - очень хорошая цена для того региона. Говорят, там шикарная природа и моря. Мы искали, меньше чем за 2500 не находили. Так что, не волнуйтесь. Отдохнёте отлично!
Конечно, хорошая цена))) Потому что в это время в Бодруме не сезон и холодно. Автора, мягко говоря, слегка дезинформировали и впарили непопулярное в это время направление
сказочное_Бали• 22 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Мне на фб пришло от местного турагенства предложение, я подписана на них, я сразу отзывы об отеле гуглить. Мы были 2 года назад в ичмилере (Мармарис) в конце мая остались довольны, да море не теплое, градусов 20,зато нет изнуряющей жары и меньше инфекций в начале сезоне. в 8 утра еще не поплаваешь но зато целый день можно торчать на пляже а не в 11 под кондиционер бежать, много плюсов. и людей в разы меньше. В этом году пишут была очень теплая зима, местные пишут что купаются с марта. Мы тоже хотим конец мая на егейское.
Путающаяся• 22 апреля 2018
Вернулась только из Турции - счастливые и загорелые, летите и на наслаждайтесь!
Да море прохладное, но очень жарко мы купались, дети из воды не вылазили
75В• 22 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Вы меня заинтриговали)) Сижу уже смотрю цены ин.недвижимости на олх)))
Кстати, за 20 долл в сутки можно снять летом апартаменты на берегу моря в Болгарии. А вчера в топе была тема, что 2500 грн в сутки за Одессу - это мало..
Мне италия дешевле выходит.
Покорительная• 22 апреля 2018
так как я ни разу не была в Турции и для меня это всего лишь мечта, то я туда поперлась бы и в мороз))
по любому будет бассейн, так там и покупаетесь если что.
Не буду• 22 апреля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Бомбануло
Эвона как вас всех коробит. Лучше сбасибо скажите и на ус мотайте )