22 апреля 2018

Забронировали вчера тур в Турцию. расстройству нет предела... успокойте меня..

Девочки, первый раз собрались отдохнуть семьей заграницей. Сделали паспорта и вчера в турагенстве забронировали поездку в турцию, бодрум. По отзывам, вроде, не плохой отель. В агентстве сказали, что за эти деньги отличный вариант, выезд 24 мая, назад 31 мая. сказали, мол море должно быть нормальное, не парное молоко, но купаться можно.
А сегодня я начала читать за море и сам Бодрум и оказалось, что там холоднее, чем в остальной Турции. и еще будет холодно купаться((( А мы уже и залог внесли...
Девочки, мне сильно расстраиваться? В море не поплаваем? ребенок 6 лет.
Или утеште меня, что бассейнами и остальными развлекаловками можно без моря хорошо отдохнуть...
Для нас это первая поездка, когда будет следующая хз. Путевка вышла не дорого, 960 бакс. но и эти деньги у нас не валялись(
Почему именно конец мая выбрали, т.к. июнь у нас занят, а позже не потянем финансово... а отдохнуть хочется все таки.
Позвонила сейчас девочке, у которой бронировали, она сказала, что весна ранняя в этом году в турции.. мол должно быть море нормально, не сильно теплое но покупаемся..
Что скажите? Сижу вот теперь переживаю((((
Тульский пряник 22 апреля 2018
Посмотрите статистику по температуре воды за последние годы. Вы как маленькая.
Автопортрет нурофена 22 апреля 2018
Мы в позапрошлом году были в начале июня в Бодруме. Море было холодное, из 17 дней выбрались туда 1 раз, а так все время в бассейне. И сейчас я вас огорчу еще больше - Бодрум не очень хорошее место для отдыха с детьми. Куча клубов и все, сходить практически не куда, кроме марины и замка.
дамаБезСобачки 22 апреля 2018
Не переживайте покупаетесь вдоволь ещё и загар приобретёте ))
Кусачая Я 22 апреля 2018
Та бросьте, в 20 числах мая там жара уже
У кого такое было 22 апреля 2018
Не знаю успокоит ли это Вас, но я просто обожаю Бодрум. Там очень красивая природа и море там Эгейское, очень синее и соленое. Я последний раз была там в середине сентября, было немного прохладно, но мы купались. Тоже собираемся ехать в мае)))
Galina_vinsport 22 апреля 2018
в Бодруме не была.. не подскажу.. а поездка на море и плавать в бассейне - не понимаю
3@йk@ 22 апреля 2018
В Бодруме вода больше 22 градусов не прогревается. Кому как, а для меня это холодная вода.
Автор, а что за отель?
Рожки-да-ножки 22 апреля 2018
Никто Вам тут погоду не нагадает, купили - едьте и отдыхайте, с температурой воды можно и в июле у нас не угадать, в прошлом году 19 градусов в Черном море в пик сезона была. Мы ездили в Аланию в конце мая пару лет назад, море было прохладное, но вцелом погода замечательная.
Настраивайтесь на позитив, и едьте спокойно!
НеКонец-Света 22 апреля 2018
Конечно,раненько это.Мы летели в Бодрум в том году 1 июня.Вода в море была для меня комфортная,для дочки прохладная,но когда раскупаешся,то нормально.И то немного басейн,немного моря,горки водные и отдохнули презамечательно.А какой отель?Мы были в Yasmin.В этом году действительно уже люди купаются в Турции,то может все и хорошо будет у вас.
автор БезникаЯ 22 апреля 2018
Ответ для3@йk@
В Бодруме вода больше 22 градусов не прогревается. Кому как, а для меня это холодная вода.
Автор, а что за отель?
WOW Bodrum Resort
автор БезникаЯ 22 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Конечно,раненько это.Мы летели в Бодрум в том году 1 июня.Вода в море была для меня комфортная,для дочки прохладная,но когда раскупаешся,то нормально.И то немного басейн,немного моря,горки водные и отдохнули презамечательно.А какой отель?Мы были в Yasmin.В этом году действительно уже люди купаются в Турции,то может все и хорошо будет у вас.
WOW Bodrum Resort 5*
автор БезникаЯ 22 апреля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы в позапрошлом году были в начале июня в Бодруме. Море было холодное, из 17 дней выбрались туда 1 раз, а так все время в бассейне. И сейчас я вас огорчу еще больше - Бодрум не очень хорошее место для отдыха с детьми. Куча клубов и все, сходить практически не куда, кроме марины и замка.
Сарафанное радио 22 апреля 2018
Надо было в Египет, какая Турция в мае?
НеКонец-Света 22 апреля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы в позапрошлом году были в начале июня в Бодруме. Море было холодное, из 17 дней выбрались туда 1 раз, а так все время в бассейне. И сейчас я вас огорчу еще больше - Бодрум не очень хорошее место для отдыха с детьми. Куча клубов и все, сходить практически не куда, кроме марины и замка.
Как так может быть?Мы тоже были в первых числах и купались каждый день и по много.А чего для детей плохо???????Природа там суперская.В этом году летим в Анталию.Сразу бросилась в глаза пустота возле отелей
автор БезникаЯ 22 апреля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Надо было в Египет, какая Турция в мае?
в турагенстве сказали, что с ребенком лучше турция... эх
Меня много 22 апреля 2018
Море будет холодное по любому
воздух теплый - загар будет
Надежда наш компас 22 апреля 2018
Автор, вы уже уплатили и как вы отдохнете уже зависит от вашего настроя. Настройтесь сразу что море будет холодное (будут теплое - будет приятный бонус), но бассейны, анимация, не готовить, морской воздух, солнышко и отдых. Настраивайтесь на хороший отдых исходя из нынешних условий и отдохните в удовольствие.
3@йk@ 22 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
WOW Bodrum Resort
Хороший отель, если вода совсем холодная будет, то в бассейне покупаетесь. Отдыхайте хорошо, ждем потом с отчетом
Бяки-козяки 22 апреля 2018
Правильно вам сказали - купаться можно, но вода не парная и близко. Думаю, 21* будет. Кто провёл детство на ЧМ, тот в Бодруме не мёрзнет!)
Потому и цена невысокая, собственно.)
А что за отель? А то, может, не по той причине вы расстроились))))
ПС обожаю Бодрум)
Автопортрет нурофена 22 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Как так может быть?Мы тоже были в первых числах и купались каждый день и по много.А чего для детей плохо???????Природа там суперская.В этом году летим в Анталию.Сразу бросилась в глаза пустота возле отелей
Природы не увидела там вообще, разве что по дороге из/в аэропорт. Мы были с тремя детьми 7,8 и 9 лет, развлекаловок нет, детские площадки установлены на бетоне. Еще пешком не погуляешь, так как везде машины носятся. Мы передвигались только на такси, так как пешком это не реально, разве что на набережной. Единственное что понравилось, это ресторан рыбный, какой-то супер-пупер разрекламированный, но название не помню...
Просто звязда 22 апреля 2018
Так а перебронировать что-то другое нельзя разве? Вроде ж пока сроки позволяют?
автор БезникаЯ 22 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Правильно вам сказали - купаться можно, но вода не парная и близко. Думаю, 21* будет. Кто провёл детство на ЧМ, тот в Бодруме не мёрзнет!)
Потому и цена невысокая, собственно.)
А что за отель? А то, может, не по той причине вы расстроились))))
ПС обожаю Бодрум)
выше отель написала...
3@йk@ 22 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Правильно вам сказали - купаться можно, но вода не парная и близко. Думаю, 21* будет. Кто провёл детство на ЧМ, тот в Бодруме не мёрзнет!)
Потому и цена невысокая, собственно.)
А что за отель? А то, может, не по той причине вы расстроились))))
ПС обожаю Бодрум)
я выросла на ЧМ, вода прогревается до 27 градусов, если что.
Сеточка 22 апреля 2018
Ну вот пишут, вода 20 градусов в среднем. Кому как, для меня это отличная температура
Бяки-козяки 22 апреля 2018
Прочла отель. Уверена, что отлично отдохнёте))) Не переживайте)
Мандолина Бу 22 апреля 2018
Перетелефонуйте агенту, нехай уточнить заміну отеля на Аланію чи Сіде .Є оператори які без штрафних санкцій анулюють заявки. Є оператори з фіксованою ціною ануляції, наприклад 10 дол за людину. якщо аж так переживаєте. Але дійсно море прохолодне буде.
п.с. сама лечу в Бодрум 13 червня і переживаю чи не хорлодно.
Попадалочка 22 апреля 2018
Работаю в турагентстве. Никогда не советую нашим клиентам Бодрум раньше середины июля. Тем более с маленьким ребенком. Вас немножко ’развели’.
Бяки-козяки 22 апреля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Природы не увидела там вообще, разве что по дороге из/в аэропорт. Мы были с тремя детьми 7,8 и 9 лет, развлекаловок нет, детские площадки установлены на бетоне. Еще пешком не погуляешь, так как везде машины носятся. Мы передвигались только на такси, так как пешком это не реально, разве что на набережной. Единственное что понравилось, это ресторан рыбный, какой-то супер-пупер разрекламированный, но название не помню...
Вы что, туда по фортуне попали?
Как иначе с тремя детьми можно не поинтересоваться, куда едешь? И теперь оплевывать весь бодрумский регион...

Автор, вы будете не в самом Бодруме, а в Торбе. Там залив, море теплее.
автор БезникаЯ 22 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Прочла отель. Уверена, что отлично отдохнёте))) Не переживайте)
спасибо)
просто, как то я очень переживаю за все... человек такой, вечно сомневаюсь в правильности решения своего... а мы так быстро выбрали этот вариант и деньги внесли... муж решил....
а я так не люблю, мне дольше подумать надо... перелопатить информацию в нете... посоветоваться...)
Гадаю_По_шнуркам 22 апреля 2018
Не угадаешь. Мы были в конце мая один раз, так и не купались , вода лёд, в бассейне тоже не особо тёплая была.
А в прошлом году июнь был жарче августа. С погодой этой не понять.