Как предостеречься от продавцов
Если размер S/M Вам нужен, то будет на следующей недели каппучино
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> 6.78(99%)
1. ФИО
2. Город
3. Телефон
4. Мейл
5. Чем отправлять (Укрпочтой – полный адрес с индексом, для Новой почты указать номер склада)
Я вышлю Вам реквизиты для оплаты.
оки, как приедут, я Вам напишу
это конечно ещё не бронь и не заказ сам по себе, но тоже обязатедьство в какой-то степени.
с другой стороны - отзыв сразу это как минимум импульсивно и необдуманно. Очень осторожно всегда подхожу к таким моментам. Был правда один подобный случай у меня давно, но ситуация касалась другой группы товаров. Хотя сама уже немного жалею.
Вам надо было конкретно сказать что ждете неделю не больше.
купили - отпишитесь продавцу что отбой
по переписке я тоже так поняла что Вы сделали заказ и ждете... НО я как продавец подобных заказов не принимаю, в том плане что если покупатель делает заказ - то только с данными своими!!!
так что здесь обе стороны виноваты.
Думаю Вы действительно подвели продавца. Виноваты оба, не обговорили сделку до конца. Для кого-то эта сумма маленькая, а для кого-то количество таких товаров в остатке это большая сумма.
Админы не удалят отзыв в гостей... наверное... хоть сделки и не было, но не нуля же она его написала, есть переписка - у неё есть повод для недовольства. Вы же можете не опускаться до оскорблений и наездов, а просто скинуть в гостевой ссылку на эту тему в советчице. пусть каждый решает.
купили - отпишитесь продавцу что отбой
так что здесь обе стороны виноваты.
теперь вот с отзывом буду сидеть)
всё верно.
теперь вот с отзывом буду сидеть)
А в переписке четко видно: буду ждать.
Продавцу нужно было добавлять вас в покупатели, и ставить оценку
девушка, если вы уже купили, не поленились бы черкнуть пару строк что заказ отменен!!!
занесу Вас в черный список, не очень то приятно с такими покупателями сталкиваться, да еще и г..но по тазику в советчице потом возить(((
А в переписке четко видно: буду ждать.
Я ей выслала обувь 39- го размера.Написала сколько см. по стельке, когда она получила обувь,написала мне,что это маломерка ровно на один а то и два размера!!!Вот как быть в такой ситуации???Если я точно знаю,что отправляла ей 39-й размер, и написала точно сколько см. по стельке.?????????????????????????Перед отправкой я меряла обувь двумя сантиметрами!!!!!А теперь имею негативный отзыв(((За что????????

Дело в том, что я ровно день назад столкнулась с такой же ситуацией как у вас. Я спросила размер одежды, продавец мне отписалась размер и уже со словами что мой заказ принят! Как принят? Я же только размер спросила!!! Она упала на мороз, что ей показалось.
А в вашем случае, я считаю, что вы дали согласие.
Уважаемая kiriena, я ни слова здесь не написала под Анонимом, поэтому можете успокоится на этот счет.
Оскорблений в Ваш адрес в гостевой я не писала, только предупреждение чтобы продавцы брали с Вас предоплату, и в подобной манере разговора как Вы, я с Вами не переписывалась..
И почему Вы не выложили первую часть нашей переписки?
Из той части переписки, что Вы выложили, видно, что Вы НЕ просто спрашиваете, а Вы делаете заказ на гольф каппучино в размере S/M, а вот в первой части переписки Вы действительно только спрашивали о гольфиках...
Заказы выкупаю каждую субботу. Ваш заказ на гольфик я тоже включила в этот заказ.
На мою просьбу дать Ваши данные, и оплатить его, Вы мне сказали, что Вы из моего города и сможете подойти ко мне, а так, как, никогда меня еще не подводили мои покупатели из моего же города, я Вам и поверила.
О том, что когда Вы придете ко мне, данный гольфик будете просто рассматривать не было и слова от Вас... Я поняла, что Вы намерены его купить.
Товар обычно едет 1,5-2 недели, об этом указано в моем объявлении, отвечала Вам глубокой ночью, поэтому действительно моя вина, что я Вам на неделю меньше написала ожидаемый срок прихода товара.
Но неужели Вам было тяжело отписаться о том, что гольф Вам уже не нужен и Вы уже приобрели себе другой???
Я ведь из-за Вас, отказывала другим девочкам, которые были намерены его купить...
Вы ни разу не поинтересовались судьбой своего заказа, следовательно, дело НЕ в сроке выполнения заказа.. а видно он так был Вам нужен...