Аноним Анонимыч• 22 апреля 2018
Служба 102. Кто работает?
Правда ли, что родственников не возьмут на работу оператором службы 102?
Т.е. если, например, брат работает, то сестру не возьмут на работу в эту службу?
Скокмоно - стокнуно• 22 апреля 2018
Нет. Один из близких родственников не должен быть в подчинении. Грубо говоря если муж начальник , то жену не возьмут оператором.
Скокмоно - стокнуно• 22 апреля 2018
Реально, а чего нет? Это обычная гражданская должность, к полиции отношения не имеет. Ну точнее к службе как таковой.
Анонимчик• 22 апреля 2018
На нашей работе было мама начальник сыночек тупенький в подчинении. Работа гос.