ТебеОноНадось• 22 апреля 2018
Сколько мне лет?
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
да что ж вы не угомонитесь....
СЕКАССА ХОТЯТ (((( А НИКТО НА БАБУШЕК НЕ СМОТРИТ
КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДРУГ
Не так страшно быть дедушкой как жить с бабушкой ++ про автора
КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДРУГ
СкиниУскачи!• 22 апреля 2018
Двоякое чувство. Продольные морщины ярко выражены. А носогубок нет. Из этого следует, что не больше 36?
Если вы пользуетесь пудрой, то смените ее на более легкую (рассыпчатую). Увлажнение и питание коже лица добавить следует.
СкиниУскачи!• 22 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДРУГ
Да прям там бабушка. Нужно любить себя в любом возрасте. Каждому возрасту своя красота и секс не только в 20 лет. Любовницы за 30 более страстные и умелые, раскрепощенные. Знают как получать и доставлять удовольствие. Без комплексов.