Акуна_Матата• 22 апреля 2018
Эффективные доски объявлений
Где у вас идут лучше продажи?
Для себя я выбрала такие:
- фейсбук - только одна закрытая группа,где я честно отдаю процент после продажи
- олх - зажрались нет слов, приходится дорого покупать объявления и рекламу
- шафа - рекламу не покупаю, продажи есть
- кидстафф - рекламу не покупаю,но раньше продаж было гораздо больше
Подбивая итог в конце месяца получается от 4-6 продаж из каждого сайта
Где еще можно продавать эффективно?
Для себя я выбрала такие:
Где еще можно продавать эффективно?
Результат:
вже голосів:
31 (46.97%)
ОЛХ
10 (15.15%)
кидстафф
7 (10.61%)
Инстаграм
7 (10.61%)
Шафа
5 (7.58%)
Клумба
4 (6.06%)
Фейсбук
2 (3.03%)
Клубок
Подтяжка• 22 апреля 2018
у мене чомусь в тій закритій групі галяк. згодна процент платити але толку нема. може там треба нове продавати, а я б/у пропоную
Акуна_Матата
• 22 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Что за закрытая группа? Делитесь)
сапоги
Накладная• 22 апреля 2018
тоже интересно. сейчас похоже у всех проблема и голяк. Но я на Фейсбук работала более 2 лет все было только там! А теперь ФБ стал часто блокировать ищу другие варианты. Кидстаф глуго, ОЛХ иногда остальное глухо. Инстаграмм не пробовали?
Накладная• 22 апреля 2018
Ответ дляQueste
я как покупатель могу ответить - пром, за последний год оттуда почти все мои покупки
пром это не такая уж площадка это все же интернет магазин, другая ступень. Но на том же проме дороже чем девочки на фейсбук предлагают.
Ответ дляНакладная
ну тут как бы 2 варианта: либо пром лучше индексируется, либо мне в группах просто не попадается то, что нужно именно сейчас, а спонтанным покупкам я не подвержена
Накладная• 22 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
сапоги
знаю эту группу, но там меня реально раздражает админ, мнение конечно мое, но не могу читать его самохвалебные посты а их очень много всплывают и раздражают. На ФБ есть много реальных групп где есть пока продажи но ФБ блокирует за активность.
Акуна_Матата
• 22 апреля 2018
Ответ дляНакладная
да,блокирует
по этому стараюсь не переусердствовать
админ молодец, веселый парень
я не читаю, что он пишет, но иногда проскакивают посты)) меня совершенно не цепляет
по этому стараюсь не переусердствовать
админ молодец, веселый парень
Акуна_Матата
• 22 апреля 2018
Ответ дляНакладная
инстаграм пробую,да вот как то вдохновения мне не хватает
Акуна_Матата
• 22 апреля 2018
Ответ дляQueste
у меня товар не для прома
Карамелька• 22 апреля 2018
Сейчас наверное такое период. У меня глухо и на олх, и шафе, и клумбе. Сейчас наверное все гуляют на улице: шашлики и т.д. А кто огородами занимается, не до пкупок в инете
Карамелька• 22 апреля 2018
Ответ дляЛюсita
Если эксклюзивные товары (цена в первую очередь) , тогда и на шашлыках закажут
Не думаю, что гуляя на шашлыках, будут шариться например на олх, чтоб себе что-то купить)))
Дую ветер• 22 апреля 2018
Ответ дляНакладная
А почему блокируют?
Кы-ы-ы-ця• 22 апреля 2018
Девочки,а об этой площадке что-то знаете NewAuction.Напишите,кто в курсе,как там.
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2018
Я покупаю на проме,кидстаффе на крайняк розетка,мейк ап,так как часто нет нужного на кидстаффе,в соцсетях сетях не покупаю,почему то не пошло с 2010 года,много развода и дорого то что можно найти в 5 раз дешевле
irina_kharkiv• 09 мая 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Закинула 5 пробных объявлений. Даже ни одного просмотра нет, хотя выбрала самые ’ходовые’ товары.
Кы-ы-ы-ця• 09 мая 2018
Ответ дляirina_kharkiv
Спасибо.