60 метров сметаны• 22 апреля 2018
к чему приснилось?
Моей бабушке приснилось,что я лежу у нее на диване в свадебном платье.встаю и говорю,теперь я буду твоим ангелом хранителем.это сильно плохо?
Заставляличка• 22 апреля 2018
Не переживайте. Свадебное платье говорят плохо, если снится, а у меня наоборот.
Просто скорее в будущем времени вы будете за бабушкой ухаживать, вот и все
60 метров сметаны
• 22 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо. Значит ,это у нее что-то плохо со здоровьем будет? Я далее от нее-800км
Заставляличка• 22 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны
Ну это не значит, что вот-вот будет что-то плохо. Все в глубокой старости требуют ухода, ну просто постирать и покушать сварить, часто пожилые люди блудят и тому подобное, поэтому не переживайте
60 метров сметаны
• 22 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо большое