Мая твая не панимать• 22 апреля 2018

Протеиновый коктейль детям

Девочки, худею, хожу в спортзал, употребляю спорт питание. Дома у меня лежит протеиновый сывороточный коктейль с шоколадным вкусом. Ребенок 5 лет, постоянно у меня клянчит, а я не знаю можно ли детям... По сути там только белок, ничего страшного, но не знаю можно давать 5-летнему ребенку или нет.
Пиши-пропало• 22 апреля 2018
Если без химических добавок, то можно, конечно, только белок рассчитайте под вес ребенка. Я тоже даю детям изредка: одному 9 лет, второму 4 г

Оловянный_Прагматик• 22 апреля 2018
передоз белка убийство для почек.
считайте норму внимательно.
Валя Я• 22 апреля 2018
Обращайтесь у меня для деток много вкусного.
Жерица ночи• 22 апреля 2018
Нет там ничего полезного ни для вас, ни для ребенка