Домашка• 22 апреля 2018
Вот и не верь снам - или я схожу от безысходности личной
Недавно приснились сны весь неприятные - вчера я выбиралась из мусора босиком
Потом вместо новых туфлей в коробке - оказались стоптанные ....
Прошу поддержите хоть словом ибо в шаге от истерии.
Меня на работе сильно подставила мать. Не опишу ситуацию, но я вышла полной дурой. Матери по....
У пострадавшего человека я попросила извинения.
Одним словом, мать запартачила мне репутацию. Это не выдумки - так и есть.
Она мне время рт времени помогала с работой по пару часов
Дети учиться не хотят вообще. Контролирую время с телефонами - но как дорываются - как зомби(((
У меня прям истерика -чуть не разбила те телефоны
Написала в Вайбере БМ что устала выпрашивать подачки на детей. Потому что каждый!!!!месяц я придумывала подход -по-хорошему, хи-хи, то фотку детей, которые ему попросту неинтересны
У сына проблемы со сверстниками в 8 классе - я не могу помочь , все мои доводы о справедливости и порядочности -не срабатывают . Против лома точно нет приёма.
И сижу в ступоре - сил реально нет , я ничего не успеваю, долги как снежный ком, продаж нет.
Весь мой оптимизм, вера в собственные силы, подбадривание других - все разбивается об реальность.
Тему создала, чтобы хоть под анонимом выговориться пусть в пустоту. Но реально в шаге от страшных вещей
Сил просто нет
Домашка
• 22 апреля 2018
И я понимаю аксиому, главное чтобы все были здоровы и не было войны - все это так.
Но наступил период , когда хочется кричать от бессилия
Подруги - им не интересны проблемы других, да и не гружу никогда никого
Получается, что и подруг нет(((
Ягодка опять• 22 апреля 2018
Автор,это не самая страшная ситуация.Это навалилась куча проблем,но жить то надо и это пройдет.Потихоньку устаканиться,долги отдадите,главное здоровье,как бы банально это не звучало.
Кишечная палочка• 22 апреля 2018
Сон ничего плохого, выбрались из мусора , это хорошо, босиком это безденежье , но зато очистились , стоптанные туфли - ваши надежды на нового мужчину , дорогу или смену окружения, пока недоступны. А вообще расслабьтесь, отстаньте от детей , с матерью поменьше связывайтесь и все разрулится постепенно.
Ягодка опять• 22 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Получается, что и подруг нет(((
Покричите,напейтесь,я танцую и слушаю Цоя когда хреново.
Домашка
• 22 апреля 2018
По БМ. Я реально каждый месяц напоминала о помощи детям, больше входила в его положение, довольствовалась 100 дол на двух, при его доходе от 2000 дол
А сегодня как крышу сорвала - не хочу просить его же детям, заблокировала и удалила все контакты - захочет помочь - сыну напишет , а так хоть мигать не будет
Ягодка опять• 22 апреля 2018
Пишите план выхода из кризиса.У меня планирование мое все.Исключите лишние траты,попейте успокоительное,с детками не ругайтесь,соберитесь автор,будете потом вспоминать как страшный сон.
Домашка
• 22 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Я пить боюсь. Был тяжёлый период я чуть не присела на алкоголь .
Обрубила - ибо в роду были любители алко.
Силой запретила - сейчас в гостях пару бокалов вина максимум
А дома алкоголя нет - вид пьяной мамаши из детства вызывает у меня истерику -это противно
Ягодка опять• 22 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Вам виднее,я могу иногда выпить,без фанатизма.У всех свои методы.
Домашка
• 22 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо за толкование снов
Домашка
• 22 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо
Клептоманка• 22 апреля 2018
Автор, вы уже начали разгребать кучу с проблемами...не останавливайтесь, потихоньку все разгребете.
спальное место• 22 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Получается, что и подруг нет(((
Ой как знакомо! Ни подруг (я жилетка, потому у меня ’всегда для всех все хорошо!’), полное бессилие и рваные жилы от попыток вырваться из жо... и кажется уже выбилась. МОжет эти дни просто тяжелые??
т По теме: для убеждения детей первое правило - ваша уверенность и спокойствие. Нервы и раздражительность - враг! МОжет
это чуть поможет - ВЫ НЕ ОДНА
т По теме: для убеждения детей первое правило - ваша уверенность и спокойствие. Нервы и раздражительность - враг! МОжет это чуть поможет - ВЫ НЕ ОДНА
спальное место• 22 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Здоровье это ВСЕ_еее! когда его нет, это уже совсем, совсем туши свет... кто проходил тот знает
Домашка
• 22 апреля 2018
Ответ дляКлептоманка
Спасибо
На работе вчера меня привела в чувство женщина из соседнего отдела. Я всегда в ней видела желаемый образ взрослой женщины -мамы .
Она просто обняла и дала порыдать
Подбодрила что не бывает безвыходных ситуаций
Да подставили как дуру но я прощения попросила и объяснилась
Пишу ещё и планшет глючит
Она просто обняла и дала порыдать
Пишу ещё и планшет глючит
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Получается, что и подруг нет(((
продаж нет где
Домашка
• 22 апреля 2018
Ответ дляспальное место
это чуть поможет - ВЫ НЕ ОДНА
Я Вас просто поддержу - прорвёмся
Я понимаю насчёт жилетки - я из тех , у кого все всегда хорошо ( если со стороны)
На помощь всегда приду людям - но хочется понимания хоть маленького
Мозговая пилочка• 22 апреля 2018
пройдет и это тоже, автор.
нужно набраться терпения и прорываться к свету что в конце туннеля.
все наладится !
Домашка
• 22 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
пройдет и это тоже, автор.
все наладится !
спасибо
Фея_3уровень• 22 апреля 2018
Автор, у Вас все получиться, с сыном наладится, возраст такой, очень противный у него, но это проходит. Вы выкарабкаетесь, Вы очень сильная.
Домашка
• 22 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо Вам
я сама знаю,что сделаю все что от меня зависит и больше, но удар под дых от близкого человека просто выбило землю из-под ног
а с БМ твердо решила - на такое нужно плюнуть и растереть, не стоит мараться .
Парни у меня хорошие, жаль, что не повезло с отцом
спальное место• 22 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Я Вас просто поддержу - прорвёмся
О да, даже у очень стойких, сильных и выносливых бывают моменты упадка сил, когда хочется (необходимо!) просто малого понимания, вот кажется совсем чуть тепла из вне и ты уже снова встала и пошла дальше выгребать... есть такое. С этим пониманием мы получаем немного сил и тепла... которые так жизненно нужны в такие моменты отчаяния. Вы не одна такая и это не слабость, это предельная усталость свойственная любому живому созданию
Домашка
• 23 апреля 2018
Доброе утро
Спасибо всем , кто поддержал
Вечером скрутилась калачиком поплакала и попросила поддержки мысленно у ушедших бабушки и дедушки - это люди мои ангелы как в детстве, так и сейчас когда их нет
Снится сон - что я тщательно убираю в квартире, все выбрасываю, выношу старые вещи, прошу не заходить обутыми на ковёр
Почему сны - я действительно все вижу там
Сейчас период , наверное, очистки и переосмысления что так нельзя .
Всем успешной недели
Спасибо всем , кто поддержал
Всем успешной недели