Анчо Ус• 23 сентября 2013
Crocs для дождя
Очень очень ищу Crocs Jaunt темносиние navy (на желтые уже не надеюсь :( )
Женские размер 8
Детские размер 8-9 toddler
Нашла одни в продавалке, но они в брони :(
Может кто-то пролетел с размером или к кому-то из продавцов уже едут , а в объявлении еще нету?
Женские размер 8
Детские размер 8-9 toddler
Анчо Ус
• 23 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
выберите только свою страну
эх, ехать долго будут :(( нужны поскорее!
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2013
ну тут я нашла только у нее 1 вроде ток будут, и что там с размерами
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-433278.htm... это не я, сразу пишу!
Анчо Ус
• 23 сентября 2013
Ответ дляjoplin
оригинал? А то рейтинг низковат... побаиваюсь :)