22 апреля 2018

Чем вывести пасту ручки с рубашки?

Добрый вечер!
Купила сыну обалденную голубую рубашку, в первый день рубашку пописал ручкой сосед по парте прилично на рукаве.Выкинуть жалко.может у когото есть положительный опыт.
Спасибо
sseerrus 22 апреля 2018
У меня получилось спиртом и ушной палочкой. Правда с синтетики, а не хлопка.
СМСница 22 апреля 2018
Фэйри или Сантри для мытья посуды
Natallika 22 апреля 2018
Не пробовала сама, но помню, что как-то попала на презентацию Амway и там точно говорили, что у них есть именно такое средство. Не знаю даже как называется, но думаю что продавцы этого брэнда Вам могут подсказать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 апреля 2018
Я отбеливающим мылом Ушастый нянь только что вывела следы от синей шариковой ручки с белого хлопкового платья h&m у дочери.Правда,следы ’ свежие ’ были..вчера-сегодня она изрисовала платье
Левый Локоть 22 апреля 2018
Я мазала зубной пастой. Через час общая стирка. И все ок)
автор Vfndtqrf 22 апреля 2018
У меня свежие 2 дня назад.хлопок
Валя Я 22 апреля 2018
Ответ дляVfndtqrf
У меня свежие 2 дня назад.хлопок
Я обычно вывожу молоком,надо полить на место и подождать 15-20 мин.
Виннипуховна 22 апреля 2018
Я купила аэрозоль Амway ,но он не выводит пасту ручки.В Метро купила пятновыводитель немецкий Dr.Dtcrmann как дезик с роликом, он выводит
Научительница 22 апреля 2018
медицинским спиртом потереть и все ок
Кружите меня,кружите 22 апреля 2018
Мыло Сарма вывело ручку с белой вышиванки запросто. Намочила, хорошо намылила, оставила на полчасика - сошло, как и не было
пьЯНА 22 апреля 2018
Своему сыну отстирываю Амway,карандаш беленький , натираю им , потом в стирку.
Радость моя 22 апреля 2018
В Ватсонс должен быть немецкий пятновыводитель специально для пасты
Калёва Замалёва 22 апреля 2018
Амвей или Гала обычная
Спирт может цвет испортить
Радуга-дуга 22 апреля 2018
Если есть -молоко,но лучше кефир (кисломолочный продукт).Потом стирка.Цвет не портится.
Еще отлично спирт медицинский - взять ватку и вытирать либо вообще намочить и подержать в спирте.(НО АККУРАТНО,МОЖНО ТКАНИ НАВРЕДИТЬ - использовать лучше не для синтетики )
Флюорография гуся 22 апреля 2018
Я купила карандаш пятновыводитель Фаберлик и забыла про все проблемы с пятнами. В четверг как раз от ручки белую блузу дочери отстирывала. Потерла карандашом и пятна на глазах исчезли.
Миледи 22 апреля 2018
Карандаш-стик от Фаберлик-купила 2шт...вывожу всегда...но нужно стоять и тереть по пятну тем карандашом минут 20-30...но ВЫВОДИТ.
Мнята 22 апреля 2018
Зайдите в химчистку, введут без проблем.
автор Vfndtqrf 22 апреля 2018
Спасибо всем.начну с зуб.пасты намазала уже.попробую
Флюорография гуся 22 апреля 2018
Ответ дляМиледи
Карандаш-стик от Фаберлик-купила 2шт...вывожу всегда...но нужно стоять и тереть по пятну тем карандашом минут 20-30...но ВЫВОДИТ.
странно. Я намазала и оставила на 15 минут, потом постирала. 2 года пользуюсь и ни разу не терла по 30 минут.Что там у вас за пятна такие?