Мэри Попкинс• 22 апреля 2018
Абсолютно нет продаж на Кидстаффе
Девочки, наверное такие вопросы уже были, но все же, нет уже долгое время абсолютно никаких продаж на сайте. Я продажа бу и немного нового, того ,что не подошло по размеру, цены конечно же не высокие, но даже не спрашивают. Это сейчас так у многих или у меня только такое плачевное положение?
Застряла• 22 апреля 2018
Я косметику продаю. Только на Кидстаффе и покупают постоянно- больше нигде. Одежду только на ОЛХ берут.
Не против• 22 апреля 2018
Ответ дляЖена сантехника
тоже глухо
++ а на Олх толком ничего не добавишь
ПИПИКНУТАЯ• 22 апреля 2018
На этой неделе продала на 2500, у меня детские вещи б\у, до этого раз в месяц были продажи
гражданинГрубиян• 22 апреля 2018
Из четырех продавцов - ответил только один! Заходят, сообщение читают и до свидания !
гражданинГрубиян• 22 апреля 2018
Еще много цен не акуальных встречается и размер нужный продан - а в объявлении остался.
Конфиденциальность• 22 апреля 2018
Да, тут реально все только на Советчице.
1-2 продажи в месяц максимум.Но я и сама за 4 месяца только 1 вещь купила здесь.Искала сыну ветровку срочно,не нашла,купила на ОЛХ.Обувь тоже на ОЛХ и Шафе, искала определенные модели,здесь не было.
На данный момент Кидстафф стал не удобным для меня и в плане подачи объявлений и в плане поиска,хотя я его очень любила,9 лет практически жила здесь.
Мэри Попкинс
• 23 апреля 2018
Ответ для7vip
на шафе чуть есть продажи
У меня и на шафе глухо,увы.
Мэри Попкинс
• 23 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Очень повезло, поздравляю!
Мэри Попкинс
• 23 апреля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
попробуйте отдавать даром, оплачивая доставку, иначе здесь никак
Наверное шутите?