Я в дамках• 22 апреля 2018
Где купить купальник с примеркой Левобережная, Дарница? с адекватным продавцом :
Пошла пару лет назад покупать купальник на Дарынок, так продавщица ко мне в примерочную пару раз заглядывала и восхищалась как мне хорошо. хотя не факт. а потом когда мне это надоело и настроение покупать испарилось, так на меня сверху вниз смотрела, такое ощущение, что сейчас пошлет. хоть купальники я выбирала не из дешевых. короче... подобная ситуация наверно многим известна.
вот опять появилась нужда купить купальник. Не хочу на Дарынок, может где в районе Дарницы есть что-то приличное, кто знает?
Файна_зупка• 22 апреля 2018
Есть магазинчик на стороне ДМ, здание возле Биллы (кубика), как заходить вы бывший Еврошоп на первом этаже справа от входа - там и купальники и бельё и халаты, пижамы...Если что, я там не работаю и не реклама.
Я в дамках
• 22 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
спасибо. да, вспомнила, видела там такой магазинчик.
220В• 22 апреля 2018
Ответ дляЛивочка
В скаймоле
Магазин ньюйоркер
Очень качественый и красивый купальник купила
Магазин ньюйоркер
Покупала у них купальник, красивая модель, но красился
. Стекали капли розового цвета по мне
.
. Стекали капли розового цвета по мне
.