22 апреля 2018

NEXT

Добрый вечер!
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Заказала дочери платье на выпускной на Нексте, было написано доставка в течении двух недель, заказала 4-го апреля, в ответном письме написали : Вот что вы получите 18-го апреля.....
Но 18 апреля уже прошло, доставки нет и на письмо не отвечают, живой чат на сайте не работает, хотя ранее я им пользовалась.
Tatiana-125 22 апреля 2018
было один раз ,пришло через 3 недели
автор Татьяна Марина 22 апреля 2018
Ну пусть уже через три, но могли бы и ответить
svetywonok 23 апреля 2018
Позвоните нам горячую линию вам всё скажут
svetywonok 23 апреля 2018
На:)
автор Татьяна Марина 23 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Позвоните нам горячую линию вам всё скажут
К сожалению, не общаюсь на английском языке((
Лорри 23 апреля 2018
На горячей линии отвечают на русском или украинскрм. Тарификация звонка зависит от вашего оператора. Номер наш, тутошний))) Я специально интересовалась этим. Звонила на днях, все, что хотела, прояснила.
автор Татьяна Марина 23 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На горячей линии отвечают на русском или украинскрм. Тарификация звонка зависит от вашего оператора. Номер наш, тутошний))) Я специально интересовалась этим. Звонила на днях, все, что хотела, прояснила.
Спасибо, девочки, сегодня позвоню
автор Татьяна Марина 23 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На горячей линии отвечают на русском или украинскрм. Тарификация звонка зависит от вашего оператора. Номер наш, тутошний))) Я специально интересовалась этим. Звонила на днях, все, что хотела, прояснила.
Номер +44 116 319 7948 отвечают на английском
Natafka14 23 апреля 2018
Ответ дляТатьяна Марина
Номер +44 116 319 7948 отвечают на английском
автор Татьяна Марина 23 апреля 2018
Ответ дляNatafka14
фото
Спасибо, буду знать на будущее.
Они мне ответили письмом, написали, что моя позиция задерживается, еще подожду, время есть
Лорри 26 апреля 2018
Ответ дляТатьяна Марина
Номер +44 116 319 7948 отвечают на английском
Вот нужный Вам номер
Лорри 26 апреля 2018
Ой, не заметила, Вам уже подсказали)