22 апреля 2018

Как избавится о зависимости?

Девочки, это просто беда! Я не могу жить без сладкого! Просто не могу! Когда его не ем аж плохо! На сахар проверялась все в порядке, причём не однократно! В плоть до того, что мне проще шоколадку съесть чем обычную еду ((( фруктами заменить не получается, уже не знаю что делать! Сладкое ем Асю жизнь в принципе на фигуру особо не влияет, но в есть лишние 3-5 кг ( поправилась за зиму), хочу сбросить! Но как если я регулярно ем это зло!!! Я даже банку нутелы могу сама съесть!!!!!!
Точная копия плова 22 апреля 2018
Это прям обо мне)))))
автор Холодная каша 22 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Это прям обо мне)))))
СЕстра)))
Накладная 22 апреля 2018
хром
Бочка порохУ 23 апреля 2018
кодируйтесь
Неутомимые шахматы 23 апреля 2018
Я тоже ем шоколад. Каждый день по 2 квадрата. Плитка за неделю уходит. Мой антистресс
Файна цьоця 23 апреля 2018
Кальция не хватает в организме. Ешьте голандский сыр, творог.
ПушАпница 23 апреля 2018
Сколько Вам лет?
Вес после 35 лет пойдет вверх очень быстро, если сладкое будете есть вместо обычной, нормальной еды.
ПушАпница 23 апреля 2018
Я тоже очень люблю... вернее любила сладкое. При росте 178см. вес всегда был в норме. А вот после 34-35 лет, немного-немного начал набиратся. И результат - печальный.
Прям, про меня была тема вчера ))) Как вы разьелись до 90кг.? Сладкое, водичка сладенькая.
Вот тепер - табу. За полгода -20кг.
За день могу скушать пару изюма, 1-2 шт. финика или кураги. И всё )))
автор Холодная каша 24 апреля 2018
Ответ дляПушАпница
Сколько Вам лет?
Вес после 35 лет пойдет вверх очень быстро, если сладкое будете есть вместо обычной, нормальной еды.
Мне 26