Накрыло-не отпускает• 23 апреля 2018
Муж-весы,жена-водолей.есть таки пары? зайдите
Как вам вместе живётся?
Что нравится в друг друге, а что нет?
Накрыло-не отпускает
• 23 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
В разводе 4 года , причина - измена, так что гороскоп не причем
Он изменил?
А до измены как жилось?
Чай не пью, только кофе• 23 апреля 2018
Муж весы - это пижнец, дооооолго над всем думает, не расторопный, никуда не спешит, долго «взвешивает», часто колеблется между двумя решениями и не может принять ни одно
ПочтальЁнша• 23 апреля 2018
По-моему у этих знаков по гороскопу самая лучшая совместимость.Мои родители такие.Живут уже 37 лет вместе.Но папа всю жизнь гулял.
Брехушка• 23 апреля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А зачем она это терпела?
Брехушка• 23 апреля 2018
Ответ дляксю...
Я весы, муж водолей. В браке 10 лет. Но Водолеи как и Весы разные бывают.
ВЫ ЖЕНЩИНА, а то мужчина. Мужчины весы очень любят глазами)
Отсюда измены.
Физическую работу не любят, в частности на земле. Быт их утомляет,а попизжеть о жизни это всегда и с удовольствием).
Отсюда измены.
Брехушка• 23 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну и это
Чай не пью, только кофе• 23 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Отсюда измены.
Мой наоборот молчаливый аж слишком. Аж бесит
иногда не понимаю что в его голове творится и как себя вести.
Брехушка• 23 апреля 2018
Многое зависит от воспитания, если с мужчины весы в детстве и юности пылинки сдували, это не приспособленное к реальной жизни м фическое существо. Быт, дети, да и основной заработок лежит на женщине.
Есть мнение, чть такие мужчины ищут обеспеченных женщин, таки да... приспособленцы. Выберут высоким чувствам комфорт и роскошь.
Брехушка• 23 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А год рождения?
Чай не пью, только кофе• 23 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Моего в детстве отчим очень сильно «чмырил», он рано ушёл из дома жить самостоятельно и жил перебиваясь на гроши.
Не скажу что он искал обеспеченную женщину. Хотя, я думаю, что когда он подкатывал ко мне (начальнику соседнего отдела), то понимал что зп у меня в разы выше чем у него
Основной заработок и сейчас действительно на мне, но и он старается не отставать и развиваться.
Ответ дляБрехушка
Отсюда измены.
Вы как про папу моего написали)) Он тоже весы. Но мы с ним разные.
Брехушка• 23 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Через страдание люди поднимаются духовно, выше я писала об избалованности).
К тому же ваш мужчина более спокойный. И еще много других аспектов может быть.
Ну и немного о себе, я ленива. Очень, но с детства меня грузили тем что нужно работать, чего присела, встань работай. Лентяйка. И вы знаете..... я работаю лучше чем другие, нет есть конечно периоды лени. Т.е. даром промывание мозгов не прошло.
Нужно смотреть еще и отношения в семье, аспекты планет...а не только мужчина-весы).
Брехушка• 23 апреля 2018
Я овен). Люблю мужчину весы уже много лет, но жить с ним не могу. Это выше моих сил. В быту треэш полный. Гулена...хотя сейчас рассказывает какой святой, не верю - до сих пор западает на красивых женщин, отмечает у кого,какой бюст.
Хотя просто побщаться, отдохнуть вместе, разговоры по душам - родственная душа

Брехушка• 23 апреля 2018
Ответ дляксю...
Женщина весы более земная).
Кстати, как отец... весы могут быть очень даже хорошо ладить с детьми.
Мужчина дома воспитывает жетей, а женщина на работе это про них
Хотя нет.... боюсь и так возвышенная душа не долго выдержит
Апочемучка• 23 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ооо, аналогично
Бесбардак• 23 апреля 2018
По-моему, это брак Сергея Есенина и Айседоры Дункан. Бурная, страстная семейная жизнь. Но короткая. Тут гороскоп не при чем, не верьте в это, разные Весы и разные др.знаки.
Утка_в_тапках• 23 апреля 2018
я - водолей, муж - весы. свадьба наша была 17,10,1990. прожили 27 лет. мелкие склоки - в первые 1-3 года, затем стерлись углы. прожили очень даже хорошо. без измен, без драк, я прожила ЗА МУЖЕМ все эти годы. только сейчас это осознаю. я - более решительная, муж- более взвешено принимал решения. я - заваривала кашу( ремонт, покупки крупные и т д) , муж - все это реализовал в жизни. По работе - очень ответственный, работал на руков. должностях. самый любящий в мире отец. Дочь для него - принцесса.
моего мужа больше нет.
Апочемучка• 23 апреля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
моего мужа больше нет.
очень жаль..
мой будущий муж тоже очень любит детей..и тоже взвешенно принимает решения, не то что я..тоже склоки присутствуют, но мы только два года вместе
Чай не пью, только кофе• 23 апреля 2018
Ответ дляАпочемучка
ооо, аналогично
Как Вы с этим живете?
Чай не пью, только кофе• 24 апреля 2018
Ответ дляАпочемучка
с чем? с этим?
я выше писала, что у меня муж слишком молчаливый. Вы ответили, что у Вас так же.
как Вы живете с этим (с тем, что муж молчит и не всегда выражает эмоции)?
мне, например, тяжело, когда я не понимаю что там у него происходит. может есть секрет какой-то как с этим смириться.
Апочемучка• 02 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
секрет такой: просто смириться и все
Апочемучка• 02 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вы знаете, я уже привыкла..просто подойду обниму его и все..если захочет, то сам расскажет что у него на душе..хотя и не охотно делится