СноваЗдорова• 23 апреля 2018
Если каждые 3 дня стирать цветные полотенца что произойдет?
Когда они станут тряпкой?
с_переулочка• 23 апреля 2018
Это вы частный дом сдаете? Какая разница что будет, если уже куплены и пользованы?
Пушап Ми• 23 апреля 2018
Произойдет паническая атака и нервный срыв. Берегите себя. Пейте пустырник.
СноваЗдорова
• 23 апреля 2018
Ответ дляс_переулочка
Не купила еще
Мамзелькин• 23 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми

Носки на подтяжках• 23 апреля 2018
Залежно чим прати, яка якість рушників, прасування теж дуже псує тканину. Якщо раз в 3 дні прати швидко зіпсуються, краще більшу кількість рушників купити, щоб прати хоча б раз в тиждень, два.