Туфли Nine West 9W aмер,нат.кожа лакированная темно-зеленого,бутылочного цвета,в очень хорошем состоянии, стелька 26,3см.
Шлепанцы размер 41, стелька 27см,но на узкую ногу(не подошли маме).
Не могу фото добавить, телефон висит, через пару минут.
У меня есть в объявлениях
Ответ дляЭвочка
вы отдаете или продаете?
Отдаю,но не открывается галерея блин
Такого ещё не было у меня, чтобы из вопроса не могла зайти к себе в фотогалерея, пишет ошибка и всё.
Туфли на стопу 26-26,3 не узкую
Шлепанцы на 26,5-27 и узкую
Туфли на стопу 26-26,3 не узкую
Шлепанцы на 26,5-27 и узкую
Именно на кидстафф не могу зайти в галерею,на олх могу фото загрузить.почему так?
Ответ дляНетутешня
Извините, нет :(
Хотела туфли, но нужен больший размер по см. :(
Ок