КинДза• 23 апреля 2018
как успокоится? Просто болит душа...
Печально до соплей... уже и наплакалась, а внутри всё переворачивается от боли, гнева и невозможности повлиять. Краткое предисловие. Я+муж+дочь=вот и вся семья. Расчитываем только на свои силы. Жильё своё есть, мечтали всю жизнь о даче, но... то цены заоблачные, то очередной кризис долбанёт. Как говорят дорогу осилит идущий, чего уж ныть купили запущенный участок в непопулярном селе и начали потихоньку строится. 8 лет стройки в выходные, праздники и вместо отпуска.... муж (золотые руки) каждый газоблок лично клал. Это адски тяжело. 8 лет назад начали садить фруктовый сад, думали достроим дачу, а сад уже готов. Каждое деревце с любовью выбирали, ухаживали, обрабатывали.сейчас уже кроем крышу и я представляла как мы всей семьёй этим летом из окна будем любоваться садом. Думала, может уже и яблочко будет... приехали в суботу, а сада у нас больше нет... кто то решил, что ему в саду нужно посадить наши 10 деревьев.... 3 яблони остались не влезли наверное... вот пишу и слёзы наворачиваются. Моя дочка теперь ещё долго будет есть покупные фрукты, а чей то ребёнок через год два будет наслаждаться сливами, грушами , абрикосами и яблоками, и папка-добытчик будет горд.... очень горько.... я просто выговориться. Полицию вызвали, оформили, но предупредили нас , что глухой номер
КинДза
• 23 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Забор ставьте или посадите что-то страшно колючее.
Забор будем ставить... Крышу докроем и окна с решётками, а следом будем с забором думать...тяжело нам финансово(((( и так можно сказать сделали невозможное...Муж сказал что поставит под крышу какуюто камеру чтоб на движение срабатывала и какая то сигнализация которая смс на тел. шлёт... пока этого не будет сажать деревья не хочу(((( Лесник местный посоветовал насадить фруктовых дичек, дождаться когда они вымахают до невыкапываемых размеров и прещипить потом...тоже такой вариант обдумываем...
Блондинка крашена• 23 апреля 2018
Так вилізуть же їм ті яблучка, вилізуть, можете бути певні
Тримайтесь, дуже гірко, я Вас розумію
Ваш новий сад буде кращий за попередній!
Тримайтесь, дуже гірко, я Вас розумію
КинДза
• 23 апреля 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Тримайтесь, дуже гірко, я Вас розумію
спасибо за добрые слова!
Блондинка крашена• 23 апреля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
А моей дочери заказчик 5000 не выплатил, работала с этим сайтом почти год, всегда все было нормально, но никаких контактов заказчика, кроме электронки, у нее нет. На ее сообщения редактор не отвечает. Вроде солидный сайт, деньги наверняка неплохие имеют, ну что им эти 5000. И тем не менее, вот так - кинули девочку-студентку, в голове не укладывается. Она, кстати, расстроилась, да, но как-то легче к этому относится, а мне за нее ужасно обидно.
хха.
мене багаті, з парою квартир під здачу у новобудовах, будинком на Чоколівці, кількома (3 чи 4) машинами, дочкою у чеському вузі - кинули тупо на 800 грн ))) за роботу, зроблену на совість - тобто до роботи претензій не було, а от гроші тупо не доплатили, і на питання мої - ми ж домовлялись за точну сумму, я все зробила - відморозились, сказали ’хватит того что получила’
я їм міцного здоров’я побажала...
Басноплетка• 23 апреля 2018
В селе постоянно воруют. И люди обычно знаю кто.
Умерла моя бабушка в селе, после похорон на следующий день со двлра вынесли все что можно, даже плитку с земли, как тропинка через двор выложена была. Папа сходил к соседу неблагополучному и очень внушительно поговорил. На утро плитка горкой во дворе стояла.
Так же было с лодкой металлической. Правда не вернули, а указали где затопили-тащили со двора волоком... начали резать уже.
Деревья постоянно выкапывают молодые, папа расстраивается, но не ищет. Может если бы жил там постоянно, да собака во дворе жила, а так как дачники.....
КинДза
• 23 апреля 2018
Спасибо девочки, всем за поддержу...даже легче немного стало на душе! Всё же на советчице много добрых и отзывчивых людей! Счастья вам и вашим семьям!
Єдина Країна• 23 апреля 2018
Постарайтесь отпустить ситуацию, хоть и очень горько, больно и обидно. Всё у вас еще будет) У нас дом и сад под Донецком, 11 лет строились-садились, всю душу вложили. А еще квартира, всё пошло прахом, бомжами остались. Если думать об этом - сдохнуть хочется. Поэтому не думайте, не зацикливайтесь и живите дальше, всё будет хорошо) А может даже лучше) На будущее продумайте варианты как себя обезопасить)
КинДза
• 23 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо вам за добрые слова! И у вас всё наладится! не отчаивайтесь и верьте в это! Ваш дом и квартира ведь есть? Когда-то всё непременно закончится ! Очень вам сочувствую! Добра вам и вашей семье!
Єдина Країна• 23 апреля 2018
Ответ дляКинДза
Нет ничего, зона разграничения, всё разбито и уничтожено. Начали жизнь с чистого листа. Смотрим в будущее и стараемся не плакать о прошлом. И вы не рвите сердце! Всех Вам благ! )
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
почему антирекламу сайту не сделали?
Дочка ещё до конца прошлой недели ждала, что ответят, письма писала. Все ей не верилось, что такое может быть. Можно, конечно, какую-то волну попытаться поднять, но как? Договора с ними нет, никаких доказательств нет.