Кусочек Сыра• 23 апреля 2018
Как быть, если всё плохо?
Не буду вдаваться в подробности, но такой период в жизни, просто всё плохо. Во всех сферах.
Как хоть немного отвлечься? Чувствую себя просто зомби.
Кто как справляется?
Застряла• 23 апреля 2018
Я пережидаю. Вот просто все отпустить, пусть само собой как то идет и посмотреть итог. Обячно он не такой печальный как ожидалось
mashabukasha• 23 апреля 2018
Ну если вы живы, у вас есть телефон и и нтернет, значит не все так плохо
Автор, не кисните. Просто полоса такая в вашей жизни. Она пройдет и все, что в дальнейшем будет хорошо, вы будете ценить сильней.
Мусик Пусик• 23 апреля 2018
У меня так уже 2 года...операция ребенка, у меня, авария мужа,его увольнение,долги,суды....Все пройдет...жду.
Кусочек Сыра
• 23 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
сочувствую... пусть всё наладится.
ЧукИГеки• 23 апреля 2018
Бывает период - месяц-несколько, бывает фаза жизни - годы или десятки лет полного жизненного провала (благо это встречается крайне редко и потому МАЛО кто вообще понимает как это, черная не полоса, а яма из которой человек не может выбраться сам?) Облегчения - это хотя бы малейшие перемены к лучшему (ну хоть в чем-то!) В моем окружении легкое облегчение наступило у всех кто долго страдал... если не наступает, а выбилась из сил барахтаться и быться в поисках выходов и путей выруливания, то плохо, затянувшийся период проблем может сильно ударить по здоровью.. увы! Вот тогда еще хуже. (это из личного опыта) Если просто период без потерь здоровья - уже хорошо. То что при максимальных усилиях изменить нельзя - подлежит просто пережить и получить опыт (вот ради опыта нам и даются все испытания!) Вот у меня с этим проблемы, я вижу что сделала все реальное и сверх реальное, а успокоиться не могу... не могу просто ’пережить’ я себя жру на тему ’ты должна сама помочь себе’ а выхода нет... а самоуничтожение - это путь в никуда. Сделать все реальное, сверх реальное и пережить.. другого не дано!
Кусочек Сыра
• 23 апреля 2018
Ответ дляЧукИГеки
спасибо, у меня как раз на фоне всего по здоровью и ударило...
Стрекозявка• 23 апреля 2018
Конечно это нелегко, но постарайтесь все-таки думать не только о плохом, но и о хорошем. Мысли материальны.