Леди_в_ночи• 23 апреля 2018
Утюжок для волос
Хочу купить утюжок для волос , посоветуйте фирму и модель . Смотрю на розетке пишут -щипцы для волос ,это одно и тоже ?
Оле Лукойе• 23 апреля 2018
Выпрямитель для волос.У меня Филипс ,и я им очень довольна.Волосы блестят после него.Брала с ионизацией,регулировкой температуры и автовыключением.
No problems• 23 апреля 2018
щипцы или выпрямитель обычно в описании пишут
у меня бэбелис st 387e
есть ионизация,несколько режимов температур, можно использовать на влажные волосы и есть коврик еще под утюжок
у меня бэбелис st 387e
Бабайко• 23 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Аналогично Филипс уже несколько лет в пользовании. Довольна очень
Бегущаяпо• 23 апреля 2018
Брала Инфинити на олх. Тоже супер , волосы густые, выпрямляет классно до блеска.
Одноклассница• 23 апреля 2018
У меня уже лет 8 GAMA, довольна. Регулятор температуры, ионизация и турмалиновые пластины.
Кукусик• 23 апреля 2018
Дочке купила в прошлом году тоже на Розетке Филипс с турмалиновыми пластинами. Розовые такие. Очень довольна
Неугомонная• 23 апреля 2018
Заказала себе на розетке обычные щипцы сатурн,сейчас акция и бесплатная доставка