23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
показать весь текст
tanya_Ch 20 марта 2019
Скинула немного для Лерочки, Люда держитесь, с Божьей помощью все будет хорошо!
автор is202270 20 марта 2019
Здравствуйте,спасибо большое Танюша,благодаря вам лёд тронулся.....
Собрано-100гр.
Roksolana_p 21 марта 2019
Лєрочці доброго самопочуття та гарного настрою!
наталья-6ebc 21 марта 2019
Нехай в цей день поповниться скарбничка Лєрочкі на лікування!!!
Roksolana_p 22 марта 2019
Доброго дня!
Гарних новин!
МамаЮли 22 марта 2019
+ на карту. Даст Бог, всё получится
автор is202270 22 марта 2019
Здравствуйте Дорогие!!!!К сожалению новостей хороших нет...
Сегодня ездили в больницу,хотели,чтобы уже одели ортез,но....у Леры вылезла спица на 1-1,5 даже гипс проколола,они её конечно обратно всунули,на сколько это возможно, но она опять может вылезть,а надо чтобы простояла чем дольше,тем лучше, но ортез одевать пока нельзя,может пойти нагноение,так что вот такие новости...во-вторник опять в больницу,будут смотреть не началось ли нагноение,лечение продолжается...
Спасибо большое Лесі Петрівні-150гр ,Лідія Степанівна-100гр.
Собрано -350гр
автор is202270 22 марта 2019
Звонила Королькову только-что,сказал что это очень плохо,что спица вылезла,она должна простоять не меньше 6-12мес. иначе может сместится палец,вообщем одни расстройства.
Roksolana_p 23 марта 2019
Добрий день.
Будемо надіятись, що спиця вже буде триматись на місці. Лєрочці хорошого самопочуття!
наталья-6ebc 23 марта 2019
Ответ дляRoksolana_p
Добрий день.
Будемо надіятись, що спиця вже буде триматись на місці. Лєрочці хорошого самопочуття!
Приєднуюсь до побажань!!!
Roksolana_p 24 марта 2019
Щедрих помічників Лєрочці!
автор is202270 24 марта 2019
Ответ дляRoksolana_p
Добрий день.
Будемо надіятись, що спиця вже буде триматись на місці. Лєрочці хорошого самопочуття!
Спасибо
Roksolana_p 25 марта 2019
Вдалого нового тижня!
Roksolana_p 26 марта 2019
Лєрочці позитивного настрою і щедрих помічників!
автор is202270 26 марта 2019
Здравствуйте, сегодня были в больнице, вроде спица не вылезла, положили мазь, одели ортез, в четверг ещё показаться.
наталья-6ebc 26 марта 2019
Лєрочкі швидкого одужання та добрих помічників!!!
автор is202270 26 марта 2019
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЧАСТИЕ В СБОРЕ СРЕДСТВ ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ВАЛЕРИИ В ТРУСКАВЕЦ .ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВАС ,ЗА МИЛОСЕРДИЕ, СОСТРАДАНИЕ И СОЧУВСТВИЕ К БОЛЬНОМУ РЕБЁНКУ.
МЫ ПИШЕМ С НАДЕЖДОЙ, ЧТО ДОБРЫЕ ЛЮДИ С ОТЗЫВЧИВЫМ СЕРДЦЕМ,С ДУХОМ ГОТОВНОСТИ ПОДДЕРЖАТЬ,ВСЁ ЖЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! .СБОР СТОИТ НА МЕСТЕ.МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ!!!
СОБРАНО-350ГР

СОБРАНО-350ГР.

ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ ВАЛЕРИИ, ОТКРЫТА КАРТА ПРИВАТБАНКА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
4149 6293 9460 9135 ТЮТЮННИК ЛЮДМИЛА
автор is202270 26 марта 2019
tanya_Ch 27 марта 2019
Люда, когда планируется поездка на реабилитацию?
автор is202270 27 марта 2019
Ответ дляtanya_Ch
Люда, когда планируется поездка на реабилитацию?
Выезжать надо 22 июня.
Roksolana_p 28 марта 2019
Лєрочці гарного настрою і міцного здоров`я!
наталья-6ebc 28 марта 2019
Давайте підтримаємо Лєрочку і щедрих помічників!!!
автор is202270 29 марта 2019
Спасибо огромное Всем за поддержку. Спасибо большое Людмила Ивановна - 100гр.
Вчера были на перевозке, заведуюший сказал, что спица пока на месте и похвалил ортез, сказал, что очень хороший, как раз по размеру, хорошо держит большой палец.

Собрано-450гр.
наталья-6ebc 29 марта 2019
Лєрочкі міцного здоров’я та добрих людей поряд!!!
автор is202270 29 марта 2019
МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ,ВРЕМЯ ЛЕТИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО,А ПРИХОДОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ,СУММА ОГРОМНАЯ!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОПАСТЬ ВАЛЕРИИ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ,ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В НЕЙ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРОСИМ,УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!!
ПУТЁВКА-12.940ГР.
ПРОЕЗД В ОБЕ СТОРОНЫ-3.320(ЭТО НА СЕЙЧАС,ПОКА ЕЩЁ НЕ ПРОДАЮТ НА НАШУ ДАТУ)
ПРОЖИВАНИЕ-3.900ГР.

СОБРАНО-450ГР.
Roksolana_p 30 марта 2019
Дуже приємно бачити Лєрочку з посмішкою
наталья-6ebc 30 марта 2019
Щедрих помічників та нових надходжень на лікування!!!
автор is202270 30 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Щедрих помічників та нових надходжень на лікування!!!
СПАСИБО!!!
автор is202270 30 марта 2019
ДОРОГИЕ ,ЛЮБИМЫЕ ПОМОЩНИКИ,ГДЕ ВЫ?!ВАЛЕРИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ,ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В РЕАБИЛИТАЦИИ,НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЕРЕ ПОПАСТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ,НЕ БОЙТЕСЬ ПОМОГАТЬ МАЛЕНЬКИМИ СУММАМИ,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПО КАПЛЕ,БУДЕТ МОРЕ.
ВЫ ЖЕ ДОБРЫЕ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПРОТЯНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕБЁНКУ РУКУ ПОМОЩИ!
ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ ВАЛЕРИИ, ОТКРЫТА КАРТА ПРИВАТБАНКА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
4149 6293 9460 9135 ТЮТЮННИК ЛЮДМИЛА
наталья-6ebc 30 марта 2019
Люда особисто вірю , що все у Вас вийде і Лєрочка поїде на лікування!