23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
показать весь текст
наталья-6ebc 21 февраля 2019
Ответ дляtanya_Ch
Какая же все-таки Валерия красивая девочка! Пусть в ее жизни будет побольше таких добрых и отзывчивых людей, которые есть и сейчас.
Приєднуюсь до побажань!
автор is202270 21 февраля 2019
Здравствуйте,Валерия очень нуждается в вашей поддержке!!!Помогите пожалуйста Лерочке попасть на реабилитацию!!!Очень ПРОСИМ!!!
не хотела писать...но вчера у моей мамы был инсульт,целую ночь провела в больнице...Вся на не рвах...
Roksolana_p 22 февраля 2019
Добрий день.
Люда, міцного здоров`я Вашій мамі! А як вона себе зараз почуває?
наталья-6ebc 22 февраля 2019
Люда здоров’я Вашій мамі і Вам!
Roksolana_p 23 февраля 2019
Усім гарних вихідних!
Roksolana_p 24 февраля 2019
Добрий день.
Люда, як у Вас справи?
Roksolana_p 25 февраля 2019
Нехай новий тиждень подарує позитивні новини та щедрих помічників Лєрочці!
tanya_Ch 25 февраля 2019
Люда, как мама, как Лерочка?
наталья-6ebc 25 февраля 2019
Лєрочкі, бабусі і мамі Люді здоров’я, сил триматися та вдалого тижня!
Roksolana_p 26 февраля 2019
Давно не було нових повідомлень... Людочка, у Вас все добре?
автор is202270 26 февраля 2019
Здравствуйте!!!!!Не буду говорить о своих проблемах,я опять после скорой была...
Давайте о Лере,девочки,были на перевязке,я сегодня бегала то в аптеку,то с неё....Есть какие-то проблемы,боюсь что трансплантант не приживается...ГОСПОДИ!!!!!ЕСЛИ БЫ ВЫ ТОЛЬКО СЛЫШАЛИ,..РЕБЁНОК КРИЧАЛ-’ГДЕ МОЯ МАМОМОЧКА,ПОМОГИ!!!!!
наталья-6ebc 26 февраля 2019
Людочка хай Вам охороняє Ангел -охоронець, Лєрочкі та бабусі здоров’я!
tanya_Ch 27 февраля 2019
Люда, а что говорят врачи по поводу того, приживается трансплантант или нет? Или пока не ясно?
автор is202270 27 февраля 2019
Ответ дляtanya_Ch
Люда, а что говорят врачи по поводу того, приживается трансплантант или нет? Или пока не ясно?
Здравствуйте,я надеюсь на лучшее,но сами понимаете...ни один доктор не даст гарантию...(обкалывают место,где стоит трансплантант)
Roksolana_p 28 февраля 2019
Лєрочка, поправляйся! Дуже хочеться вірити, що з Божою допомогою все буде добре!
Люді та бабусі теж міцного здоров`я!
наталья-6ebc 28 февраля 2019
Хай у Лєрочкі все буде добре, Люда Вам і бабусі здоров’я!!!
автор is202270 28 февраля 2019
ДЕВОЧКИ!!!!!!!СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!Я МОЛЮСЬ,,,,,И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор is202270 28 февраля 2019
Я не знаю,почему перестали помогать Валерии,но надеюсь и уверенна,что всё будет хорошо,ведь есть добрые люди и МЫ ВЕРИМ!!!!!!
Roksolana_p 01 марта 2019
Доброго дня.
Щедрих помічників Лєрочці!
наталья-6ebc 01 марта 2019
Добрих та щедрих помічників Лєрочкі!!
Roksolana_p 02 марта 2019
Гарних вихідних
наталья-6ebc 02 марта 2019
Гарного дня та щедрих помічників!!!
автор is202270 02 марта 2019
Здравствуйте!!!!!!!!!!Было бы так всё хорошо!!!
автор is202270 03 марта 2019
У меня вчера был день’сюрпризов’....Писать ,ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО НАДО....С КАРТЫ КРЕДИТНОЙ ПУМБАНКА ОТКРЫЛА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ МОШЕННИКИ СНЯЛИ ДЕНЬГИ,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕЛА В ПОЛИЦИИ,ЗАВТРА В БАНК И ОПЯТЬ В ПОЛИЦИЮ...
наталья-6ebc 03 марта 2019
Люда терпіння Вам !!! Лєрочкі гарного тижня та нових помічників!!! Як Ваша бабуся?
Roksolana_p 04 марта 2019
Нехай все якомога швидше вирішиться. Лєрочці хорошого самопочуття!
автор is202270 04 марта 2019
Здравствуйте,Лерочка оптимист,держится,вроде-как приживается,что будет дальше,сообщу.Спасибо большое ,что переживаете за маму,ей лучше!!!!!Только с банка и с Полиции,честно...ничего не обещают,передают в Киберг ,они будут заниматься этим делом,но не обнадёживают.Сейчас Валерия болеет,у нас полный лазарет,в больницу поехать не можем...Сняли то не с Лерочкиной карты,а с той ,что открыла в Пумбе на всякий случай..
Рука конечно болит,ночами стонит....
tanya_Ch 05 марта 2019
Дай Бог, чтобы ручка перестала болеть и беспокоить Валерию.
наталья-6ebc 05 марта 2019
Гарного дня! Лєрочкі покращення самопочуття і щоб з ручкою все було гаразд!!!
Roksolana_p 06 марта 2019
Бажаю Лєрочці покращення самопочуття та гарного настрою!