23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
показать весь текст
Roksolana_p 07 марта 2019
Доброго дня усім
наталья-6ebc 07 марта 2019
Лєрочкі здоров’я, мамі терпніння і сил!!!
tanya_Ch 08 марта 2019
Лерочку, Людочку и всех девочек с 8 марта!
наталья-6ebc 08 марта 2019
Вітаю усіх дівчат із святом!!! Здоров’я, миру , віри у найкраще, здійснення бажань!!!
Roksolana_p 09 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Вітаю усіх дівчат із святом!!! Здоров’я, миру , віри у найкраще, здійснення бажань!!!
Дякуємо. Взаємно
Roksolana_p 10 марта 2019
Доброї ночі. І гарних снів
Roksolana_p 11 марта 2019
Лєрочці хорошого самопочуття та добрих помічників!
наталья-6ebc 11 марта 2019
Лєрочкі , мамі Люді та бабусі бажаю здоров’я та сил подолати усі труднощі!!!
tanya_Ch 12 марта 2019
Люда, как Валерия? Как себя чувствует? Как Ваша мама?
автор is202270 12 марта 2019
Здравствуйте, сложности, уже не в трансплантате, а спица ’гуляет
автор is202270 12 марта 2019
Хочу поблагодарить человека, который прислал такие прекрасные вещи!!!!
автор is202270 12 марта 2019
Не вижу через телефона, извините пожалуйста
tanya_Ch 13 марта 2019
Красивые украшения, Лерочка довольна.
А что теперь со спицей делать?
Roksolana_p 14 марта 2019
Нехай у житті Лєрочки буде якомога більше добрих людей і позитивних емоцій!
наталья-6ebc 14 марта 2019
Лєрочкі гарного настрою та самопочуття!!!
автор is202270 14 марта 2019
Здравствуйте,у нас полный лазарет.....Со спицей уже будут смотреть по мере необходимости,надо,чтобы она простояла как дольше....
автор is202270 14 марта 2019
Спица немного сдвинулась,вот та палочка-это спица по середине неё второй ,который новый трансплантант.Лечим....мази,уколы,перевязки...
автор is202270 14 марта 2019
ЗДРАВСТВУЙТЕ,У НАС ЛАЗАРЕТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ,НО УЖЕ ЛУЧШЕ,УЖЕ СТОЛЬКО ЛЕКАРСТВ ВЫПИТО И ПРОКАПАНО!!!!СЕЙЧАС ВАЛЕРИИ УЖЕ ЛУЧШЕ.
БЕСПОКОИТ ТОЛЬКО СПИЦА В ТРАНСПЛАНТАНТЕ.
ЭТА СПИЦА В НОВОМ ТРАНСПЛАНТАНТЕ СЕЙЧАС СТОИТ.ДЕЛАЕМ УКОЛЫ,ПЕРЕВЯЗКИ,МАЗИ.
НА НАМ НУЖНА ОЧЕНЬ ВАША ПОМОЩЬ,ТАК КАК ВСЕ МЕДИКАМЕНТЫ СТОЯТ СЕЙЧАС НЕ ДЁШЕВО.
БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!

КАРТА ПРИВАТБАНКА ОТКРЫТА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
4149 6293 9460 9135 ТЮТЮННИК ЛЮДМИЛА
автор is202270 14 марта 2019
Roksolana_p 15 марта 2019
Щедрих помічників Лєрочці!
Roksolana_p 16 марта 2019
Доброго дня.
Гарних вихідних Лєрочці та усім, хто її підтримує
Roksolana_p 17 марта 2019
Доброго недільного дня усім-усім
наталья-6ebc 17 марта 2019
Лєрочкі нових та щедрих помічників !!!
Roksolana_p 18 марта 2019
Нехай новий тиждень буде щедрим на позитивні новини!
наталья-6ebc 18 марта 2019
Гарного нового тижня та добрих помічників Лєрочкі!!!
автор is202270 18 марта 2019
Здравствуйте Дорогие наши ПОМОЩНИКИ И ДРУЗЬЯ!!!!!Извините пожалуйста,что не отвечала,не писала,я очень себя плохо чувствовала,очень болит шов,буду идти к хирургу.
Лерочка сегодня пошла первый день в школу,пришла опять начала чихать....
постоянно жалуется,что болит ручка.На следующей неделе уже каникулы,поедем на перевязку,будем надеяться,что уже снимут гипс и оденем тутор.Если снимут гипс,будем делать сразу же массажи,электростимуляции,так как все пальцы замотаны,нет возможности даже поразминать хоть чуть-чуть.
Поступлений к сожалению нет вообще...всё что было,мы потратили на мази,уколы и таблетки от простуды.
До реабилитации в Трускавце,осталось всего 3 месяца,а у нас полный ноль...
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ ВАЛЕРИИ ПОПАСТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ,НАМ БЕЗ НЕЁ НИ КАК НЕ ОБОЙТИСЬ!!!!НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!
Roksolana_p 19 марта 2019
Хорошого самопочуття Люді та Лєрочці! І щедрих помічників!
наталья-6ebc 19 марта 2019
Лєрочкі щедрих помічників та гарного самопочуття і мамі теж не хворіти!!!
автор is202270 19 марта 2019
Большое Всем спасибо!!!!
Очень жаль конечно ,что поступлений нет вообще ни каких,но мы всё же надеемся,что у нас всё получится!!!Ведь надежда умирает последней....