23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
показать весь текст
автор is202270 17 июля 2021
БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ ВАМ, ЕЛЕНА!!!! 💝💝💝ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ ВАШЕГО СЕРДЕЧКА! 🙏🙏🙏🙏💝

500.00UAH Переказ через Приват24 Відправник: Олена Олександрівна
4*18 09:47

500.00UAH Переказ через Приват24 Відправник: Олена Олександрівна
4*18 09:57
автор is202270 17 июля 2021
4 БИЛЕТА В ОДНУ СТОРОНУ ЕСТЬ,4,ПОТОМУ ЧТО С ПЕРЕСАДКОЙ В КИЕВЕ.
автор is202270 17 июля 2021
Катерина, Хочу выразить искреннюю благодарность за оказанную помощь!!! 💝🙏 Спасибо за доброе сердце и отзывчивость. За то, что не оказались безразличными. У вас истинно золотое сердце и чистая душа. Счастья вам, здоровья и всех благ.💝💝💝💖🌹🌹🌹🌹💖💖

2000.00UAH Переказ від KATERYNA
4*18 19:41
наталья-6ebc 22 июля 2021
Дівчатам щедрих помічників!
наталья-6ebc 24 июля 2021
Гарного дня та добрих помічників!
автор is202270 27 июля 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Гарного дня та добрих помічників!
Спасибо!!!
автор is202270 10 августа 2021
Здравствуйте!!! ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДОЛГО НЕ ПИСАЛА🙏💝. ПО ПОЛИКЛИНИКА, ПО ДИСПАНСЕРАМ И Т. Д. СЕГОДНЯ СОБИРАЕМ ЧЕМОДАНЫ, ЗАВТРА В ПУТЬ!
наталья-6ebc 13 августа 2021
Плідного лікування Лєрочкі!
автор is202270 14 августа 2021
Реабилитация очень слабенькая😢Честно, я не довольна, но и деньги не плачу. В прошлом году как дрплачивала, то нареканий не было.
наталья-6ebc 17 августа 2021
Дівчатам гарного відпочинку!!!
автор is202270 17 августа 2021
Спасибо!!!
автор is202270 19 августа 2021
наталья-6ebc 22 августа 2021
Лєрочкі добрих помічників!
автор is202270 23 августа 2021
наталья-6ebc 25 августа 2021
Дівчатам гарного дня!
автор is202270 01 сентября 2021
Как летит время... 9класс
наталья-6ebc 01 сентября 2021
Лєрочкі гарних здобутків та добрих помічників!
автор is202270 11 сентября 2021
автор is202270 14 сентября 2021
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЕРОЧКА ПРИБОЛЕЛА, СЕЙЧАС В ШКОЛУ НЕ ХОДИТ, ЛЕЧИМСЯ. ПОКА ТЁПЛЫЕ ДЕНЁЧКИ, НУЖНО ПОГУЛЯТЬ.
наталья-6ebc 14 сентября 2021
Лєрочкі скорішого одужання!
автор is202270 17 сентября 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Лєрочкі скорішого одужання!
СПАСИБО! ТЕПЕРЬ БОЛЕЕМ ВМЕСТЕ😢
наталья-6ebc 21 сентября 2021
Дівчатам скорішого одужання!
наталья-6ebc 23 сентября 2021
Гарного дня та добрих новин! Люда як ваші справи?
наталья-6ebc 27 сентября 2021
Дівчатам гарного нового тижня !
наталья-6ebc 28 сентября 2021
Лєрочкі доброго самопочуття!
наталья-6ebc 30 сентября 2021
Добрих помічників у цю тему!
автор is202270 02 октября 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Гарного дня та добрих новин! Люда як ваші справи?
Здравствуйте, извините пожалуйста, долго не отвечала,маму по поликлиникам водила...
Валерия ездит в школу, всё хорошо, выздоровели, антибиотики пришлось принимать, долго лечились, с носом проблемы были.
наталья-6ebc 02 октября 2021
Доброго вечора! Люда не за що вибачатися, здоров’я Вам усім!
наталья-6ebc 08 октября 2021
Дівчатам міцного здоров’я!
наталья-6ebc 15 октября 2021
Гарних вихідних Лєрочкі!