23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
показать весь текст
автор is202270 30 марта 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Лєрочкі доброго самопочуття!
Спасибо большое 💝
наталья-6ebc 30 марта 2021
Доброго дня! Люда,як у Вас справи, Ви таки брали кредит на операцію?
автор is202270 31 марта 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Доброго дня! Люда,як у Вас справи, Ви таки брали кредит на операцію?
Здравствуйте, да, выхода к сожалению не было, не хватало заплатить хирургу.
Лерочка ещё ходит на реабилитацию, но немного приболела😢
автор is202270 31 марта 2021
Шов потихоньку заживает, мажем кремом..
наталья-6ebc 01 апреля 2021
Дівчатам щедрих помічників!
наталья-6ebc 06 апреля 2021
Гарного дня усім! Лєрочкі доброго самопочуття!
наталья-6ebc 07 апреля 2021
Щиро вітаю з Благовіщенням Пресвятої Богородиці і бажаю Вам щастя, добробуту, миру, спокою і світлих почуттів та думок. Нехай в усіх починаннях Вам Бог допомагає, нехай усе складеться так, як хочете ви. Бажаю любові і радості.
tanya_Ch 10 апреля 2021
Здравствуйте. Как дела у Валерии сейчас? Что у Вас нового? Нужна помощь?
наталья-6ebc 12 апреля 2021
Гарного нового тижня! Людочка як справи?
наталья-6ebc 14 апреля 2021
Дівчатам гарного дня та позитивного настрою!
наталья-6ebc 15 апреля 2021
Лєрочкі доброго самопочуття та гарних новин!
автор is202270 16 апреля 2021
Здравствуйте, Валерия опять приболела, в школу не пошла, лечимся. На этот раз сильно, пьёт антибиотик. 😢
наталья-6ebc 16 апреля 2021
Лєрочкі скорішого одужання!
автор is202270 17 апреля 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Лєрочкі скорішого одужання!
Спасибо, температуру мерять не хочет, лекарство принимать тоже, капризулька🤗
автор is202270 20 апреля 2021
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ! 💝💝💝
РУЧКА У ВАЛЕРИИ ПО-ТИХОНЬКУ ЗАЖИВАЕТ🤗ЛЕРОЧКА ПРИБОЛЕЛА, СЕЙЧАС ДОМА, В ШКОЛУ НЕ ХОДИТ, ЛЕЧИМСЯ.В КВАРТИРЕ ХОЛОДНО😢 ДЕЛАЛИ ТЕСТ-НЕГАТИВНЫЙ 👍
наталья-6ebc 21 апреля 2021
Дівчатам міцного здоров’я та скорішого одужання!
автор is202270 21 апреля 2021
Спасибо!
наталья-6ebc 27 апреля 2021
Дівчатам міцного здоров’я!
автор is202270 29 апреля 2021
автор is202270 01 мая 2021
наталья-6ebc 05 мая 2021
Дівчатам міцного здоров’я та добрих новин!
наталья-6ebc 07 мая 2021
Лєрочкі доброго самопочуття!
автор is202270 09 мая 2021
Здравствуйте!!! У Валерии в принципе всё хорошо, спасибо, есть кое-какие проблемы по гинекологии, но ещё немного понаблюдаю, так как уже были с этим проблемы в прошлом году, лечились, если не наладится, то в конце мая или перед 15 летием, пойдём к врачу.
наталья-6ebc 14 мая 2021
Усім гарного дня та добрих новин!
автор is202270 15 мая 2021
Гуляли сегодня, ходили ПОДСТРИГАТЬСЯ.
tanya_Ch 15 мая 2021
Прическа идет. Как с ручкой дела?
автор is202270 18 мая 2021
Ответ дляtanya_Ch
Прическа идет. Как с ручкой дела?
Хорошо, осложнений нет, шов заживает, если бы она ещё хотя-бы пыталась что-то ней делать, а так у неё одна отговорка-’рука не работает’ 🙄
В августе собираемся на реабилитацию.
наталья-6ebc 18 мая 2021
Гарненька зачіска, Лєрочкі добрих помічників на реабілітацію.
автор is202270 19 мая 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Гарненька зачіска, Лєрочкі добрих помічників на реабілітацію.
Спасибо🤗