is202270• 23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
автор is202270 • 21 октября 2021
Здравствуйте, Валерия уже 3 неделю дома, в школу не ходим, много деток болеют, не включили ещё отопление в школе. На следующей неделе должны идти на реабилитацию, но мы обе опять слегли😢. Состояние ужасное, что у меня, что у Валерии. Завтра пойдём к врачу, пусть послушаем,если до понедельника очухаемся, значит будем реабилитироваться💝💖

наталья-6ebc• 23 октября 2021
Доброго дня! Люда скоріше одужуйте!
автор is202270 • 28 октября 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Доброго дня! Люда скоріше одужуйте!
Здравствуйте, у нас положительный тест на Ковид, лечимся.
наталья-6ebc• 28 октября 2021
Доброго дня! Людочка, швидкого одужання Вам!
автор is202270 • 01 ноября 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Спасибо 🙏🙏🙏💝💝💝
наталья-6ebc• 02 ноября 2021
Гарного тижня дівчатам!
автор is202270 • 08 ноября 2021
Здравствуйте, спасибо, идём на поправку. 💝🌹
наталья-6ebc• 10 ноября 2021
Дівчатам міцного здоров’я!
автор is202270 • 11 ноября 2021
Здравствуйте! Валерия уже пошла в школу, ещё пока слабовата, устаёт быстро.

наталья-6ebc• 12 ноября 2021
Дуже добре! Люда, а як у Лєрочкі ручка?
наталья-6ebc• 15 ноября 2021
Гарного тижня дівчатам!
наталья-6ebc• 17 ноября 2021
Добрих помічників у цю тему!
автор is202270 • 17 ноября 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Дуже добре! Люда, а як у Лєрочкі ручка?
Здравствуйте, плохо. Она у неё как деревянная, так ещё треснул на пополам костный трансплантант, который ставили под большой палец.
наталья-6ebc• 19 ноября 2021
Людочка,а чому так сталося, що кажуть лікарі?
автор is202270 • 19 ноября 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Я когда спросила у Королькова,(доктора медицинских наук, врач высшей категории, ортопед, травматолог), который ставил ей его,почему всё так ,на что он мне ответил-’Так а що ж вы хотіли,у неї така хвороба’
Так зачем же вы тогда ставили,зачем мучали ребёнка,зачем деньги такие платили?!
наталья-6ebc• 23 ноября 2021
Він мабуть сам не знає,чому воно так. Ну і треба Вам дати відповідь.
наталья-6ebc• 25 ноября 2021
Дівчатам гарного дня та добрих новин!
tanya_Ch• 26 ноября 2021
Ответ дляis202270
Ужас какой... Его теперь достать нужно?
автор is202270 • 26 ноября 2021
Ответ дляtanya_Ch
Ужас какой... Его теперь достать нужно?
Нет, его доставать не нужно,он ставился туда ,как дополнительная косточка.

наталья-6ebc• 01 декабря 2021
Лєрочкі добрих помічників!
наталья-6ebc• 02 декабря 2021
Гарних новин та доброго самопочуття!
автор is202270 • 03 декабря 2021
автор is202270 • 05 декабря 2021
Здравствуйте! Лерочка опять неделю болела, в школу не ходила, но сейчас уже всё нормально, завтра на занятия.
наталья-6ebc• 13 декабря 2021
Лєрочкі добрих помічників!
наталья-6ebc• 15 декабря 2021
Дівчатам міцного здоров’я!
наталья-6ebc• 17 декабря 2021
Добрих помічників у цю тему!
автор is202270 • 17 декабря 2021
Сегодня был праздник в школе.
Лерочка опять приболела, сопли ручьём текут, что за напасть такая?!
наталья-6ebc• 25 декабря 2021
Дівчатам гарниї вихідних!
автор is202270 • 27 декабря 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Дівчатам гарниї вихідних!
Спасибо!!!🙏🙏🙏
Что это такое,до сих пор болеет,и я ещё добавилась,из аптек не выходим?!
Вот нам весь и новый год...😭
наталья-6ebc• 08 января 2022
Дівчат вітаю із святами! Міцного здоров’я та добрих помічників поряд!