Чу Ча• 23 апреля 2018
LOL в Сильпо - оригинал?
Никогда не покупала эти куколки, а тут в Сильпо они по акции.
Может, кто-то брал уже и знает, оригинал ли они?
Кактус из кожезаменителя• 23 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
за 300 оригинал покупали в антошке зимой, даже за 250грн
лавочку уже прикрыли(
Так это давно было очень.Я тоже покупала.Те уже и с производства сняли.А конфетти вообще по 500 грн...И дешевле можно было только на Амазоне купить за 13 у.е.Сейчас и там 15 у.е
Автор,пришлите фото потом пожалуйста.Если нормальное качество,тоже купим
Люблю Поумничать• 23 апреля 2018
Малые помешались на Йокаях. В Будинку играшок часы стоят от 999грн до 699 по акции. В новусе медальйоны йокай стоят 159грн. В Ашане муж нагреб этих медальйонов по 29грн, а часы за 299грн!))) Оригинал все. Старый завоз
Белая и пушистая• 23 апреля 2018
Не удержалась, купила! Это не оригинал, факт! Но нереально крутая подделка! Ножки-ручки двигаются, никаких шурупов в теле, на ощупь очень приятная (такая же как и оригинальная куколка) Идеальная прокраска - и самой куколки, и всех аксессуаров! Пакетики темно-розовые (без логотипов, естественно, но и не прозрачные!), бутылочка очень мягкая, качественная, ровная! Наша куколка плачет и делает пи-пи)
Кто еще купит - делитесь впечатлениями и фото!=)
Автору отдельное спасибо!

Ответ дляБелая и пушистая
Автору отдельное спасибо!

Спасибо!
Белая и пушистая• 23 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо!
не за что) если купите - не забудьте поделиться фото)
Добрый Жук• 23 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Автору отдельное спасибо!

Ну не знаю....даже по фото видно цвет и качество пластмассы или резины....
Крем для арбуза• 23 апреля 2018
Мы тоже купили-отличная подделка:-)Волосики жёлтые,обруч,глазки на месте:-)В светло-салатовом полупрозрачном платьице ,с обручем,соской,бутылочкой.Завтра могу сфотографировать.Ручки ножки двигаются-абсолютно нормальная куколка.
Белая и пушистая• 23 апреля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Всего лишь поделилась исключительно своими впечатлениями. Фото прикрепила для наглядного примера тем, кто интересовался. У нас есть другая подделка - тихий ужас, а стоила в разы дороже!(( Сплошная резина, бутылочка кривая, соска скрючена набок да еще и с порезом! Аксессуаров, кроме ручки для самого шарика - никаких, и все это в одном прозрачном пакетике кучей заточено в шаре! Потому и пишу, что эта крутая!
Белая и пушистая• 23 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
сфоткайте обязательно! интересно глянуть)
Крем для арбуза• 23 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Хорошо:-)
Крем для арбуза• 23 апреля 2018
В любом случае если вдруг что-то с куклой будет не в порядке(брак какой-то или ещё что)всегда можете вернуть!Чек и товар -и возвращают деньги без разговоров.Но только в течении 14 дней.
Добрый Жук• 23 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Конечно! Спасибо за то что поделились! Ничего такого, не хотела Вас обидеть...
Ответ дляБелая и пушистая
Автору отдельное спасибо!

Спасибо! не воняет?
Белая и пушистая• 23 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо! не воняет?
да, вроде, нет. Ну резкого неприятного запаха точно нет
Завтра не пью• 25 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Автору отдельное спасибо!

у меня точно такая же кукла. только платье другое
Чу Ча
• 25 апреля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
у вас такая же попалась?
Точнее шарик такой же, но куколка другая. Как она вам? Если есть с чем сравнить, а то мне не с чем
Белая и пушистая• 25 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а фото?)
Чу Ча
• 25 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
а фото?)
Не успела вчера сделать. Сегодня вечером постараюсь
Белая и пушистая• 25 апреля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
у вас такая же попалась?
почему бы не сфотографировать свою куколку в своем наряде?!
для наглядности, да и разнообразие нарядов тоже будет к стати
Леди_на_драндулете• 03 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Купила малым 4 штуки. Качество очень хорошее, у кумы оригинал, лично я и дети отличий особых не заметили... А 400-500 грн выкидывать за ерунду, которую через неделю в школе-саду потеряет или забудет о ее существовании... Для меня это бред, хоть и могу себе это позволить...