Здравствуйте,
Не с целью рекламы. Хочу найти для себя квартиру. На олх очень много мошенников и вариантов от собственников очень мало.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее агенство. Может, был у Вас личный опыт сотрудничества с хорошим агентством. Если подскажите сайт где сосредоточено много объявлений от собственников – буду очень благодарна.
Татьяна1105• 23 апреля 2018
Поделюсь личным опытом. Сдаю квартиру в аренду. Разместила объявление на ОЛХ, через минуту начали звонить посредники один за другим, за час разрядили телефон. Пришлось деактивировать объявление. И еще месяц звонили!!!!! Задолбали !!!!! Я у них уже в ’базе’ оказалась
.

Ответ дляblinchik
Наверно, это одна из причин, когда собственники не хотят связываться с объявлениями в интернете... Поэтому им проще обратиться в агенство. Комиссию потом оплачивает тот кто ищет жилье...(((
это да(, особенно обидно, кода выходишь на собственника, а у него эксклюзив..
Мне трудно понять, зачем заключать себя в рамки этого эксклюзива...? Это существенно ограничивает возможности...
Вот случай мой:
Когда я написала владельцу квартиры (в его объявлении), что хотела бы арендовать его жилье, он отписался, что мне некогда, вот, звони моему риэлтору. И так 2500 т. грн. отдать человеку, который просто открыл дверь в квартире, и все...Немного не справедливо...
Вот случай мой: