Бойцовская• 23 апреля 2018

ХЕЛП. Месяц до свадьбы

Остался месяц до свадьбы , а у меня только дошли руки до украшения банкетного свадебного зала и зоны жениха и невесты. Ума не приложу что делать. За что хвататься . Как можно не очень дорого и красиво украсить зал посоветуйте...
Пробежала по свадебным агенствам украшение одной зоны от 2х тыс. ужас ((((
Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2018
отдыхайте,наслаждайтесь свободой, месяц всего остался

сЛАдКОежКА• 23 апреля 2018
Если вы не миллионер, цветы и шарики поцеплять, можно зелень какую-то и будет намного дешевле. Я в детстве с другими детьми украшала родственникам так бесплатно зоны и залы.
Редисочка• 23 апреля 2018
А зачем вообще свадьба.если денег нет?
Расписались и поехали хотя бы в Египет
автор Бойцовская • 23 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
А зачем вообще свадьба.если денег нет?
Расписались и поехали хотя бы в Египет
Деньги есть.Но извините меня выкинуть впустую 2 тыс чтобы этот декор побыл пару часов а потом его выкинуть ну извините. у меня лично акцент идет непосредственно на церемонию и венчание.а это уже такое чисто чтобы нам красиво было )
автор Бойцовская • 23 апреля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
вот нигде не могу найти нормальные искусственные цветы. (((
Редисочка• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Извините.но что такое 2 тыс.в масштабах свадебных затрат???
Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Через месяц вы за копейки купите живые пионы, может ими украсить?
Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
а 2 тыс чего?
автор Бойцовская • 23 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
ну такое. бюджет 50 тыс. 2 тыс конечно не много но я бы их лучше на туфельки потратила

автор Бойцовская • 23 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
боюсь что повянут.я же хочу украсить за день до свадьбы. в день церемонии у меня не будет времени бегать в кафе
Губки-уточкой• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Нормальные дешёвыми не будут, даже искусственные
автор Бойцовская • 23 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
понятия не имею что делать
Швабристка• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
понятия не имею что делать
зайдите на сайт ’невеста инфо’ там очень много блогов и отчетов со свадеб. Думаю там черпнете для себя информацию.
А вообще красивая скатерть, в тон вашей свадьбы и пара аквариумов(круглых) с живыми цветами будут идеально смотреться.
Кыся-брыся• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Купите сами красивых цветов, белых и пастельных оттенков. Много. Поставьте их в простые стеклянные вазы. Эустому, тюльпаны.
Шары надуть, как тут говорили - это совсем недешево. Я недавно дочке в садик надувала, сами шары и фольга были мои, только надуть - 15 грн шарик, 35 фольга. Чтобы смотрелось нормально, надо много, чтобы не гонялись один за другим.
Кыся-брыся• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Так выше спрашивали, если денег впритык, зачем банкеты с украшением ’зон’ каких-то?
автор Бойцовская • 23 апреля 2018
Ответ дляШвабристка
спасибо вам огромное) Вы дали мне отличную идею ))) буду над этим думать
КондуктЕр тролейбуса• 23 апреля 2018
Поищите в аренду. Арки и прочее
KaterinaKatya• 23 апреля 2018
Уточните у администратора ресторана, сможете ли Вы накануне сами украсить зал. Зачастую у них могут быть и накануне мероприятия.
Я в принципе за живые цветы на свадьбе, хоть в небольшом количестве и если это сезон пионов, то самое оно. Можно найти начинающего флориста(находила как-то на олх) и договориться только за стоимость цветом, чтобы он украсил зал.
Ну и самодельные ленты, свечи Вам в помощь
ЯяяКакаджамбо• 23 апреля 2018
Я бы брала шарики в меньшем количестве, но большие - смотрится куда лучше(как по мне), добавила бы немного текстиля в тон, цветы на столы. Может высокие вазы с цветами и из них прямо шарики вверх - несколько таких конструкций на зал достаточно (не перебирайте с декором, этим часто грешат).
Недорогой вариант для зоны жениха-невесты - это ’фон’, просто рамка с натянутой тканью, на которую запросто цепляется все что пожелаете (драпировка, цветы, шадписи, буквы и т.д.) или из дерева - просто планки дерева горизонтально уложенные, а сверху буквы из осб/дсп или пенопласта крашенные - типа Mr and Ms или Муж и Жена, или даже фотообои по желанию - мы проводили свадьбу в стиле 20-ых, и за женихом и невестой были фотообои ночного города с подсветкой по контуру (обычная мелкая гирлядна) - смотрелось очень не скучно и прикольно.

ЯяяКакаджамбо• 23 апреля 2018
еще пару фото для примера))