Пугачиха• 23 апреля 2018
Хочу сменить имя -оно мне не нравится (
Кто сталкивался с этим ?Поделитесь...
Кюветчица• 23 апреля 2018
Знакомый менял, идите и меняйте, если вам некомфортно, и судьбу поменяете
margaritavoronina1• 23 апреля 2018
Вообще нет проблемы-в ЗАГС обратитесь и поменять на то что нравится
Замыленная• 23 апреля 2018
а мені сказали,що не все так просто.....потрібно ж потім поміняти всі документи? У свідоцтвах про народження дітей,шлюбі, і тд(((((
Чу Ча• 23 апреля 2018
Ответ дляЗамыленная
так должны дать справку, как при смене фамилии. менять надо будет только карточку в банке, вроде все
Замыленная• 23 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
о-дякую!!
Ленивица-красавица• 23 апреля 2018
Знакомая поменяла имя с Юли на Линду, а другая была Виктория, а стала Вероника.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2018
Тоже хотела бы поменять, но пока не буду. Нужно менять потом документы, а сейчас не выдают бумажные паспорта, а пластиковый я не хочу.
Просто болталка• 23 апреля 2018
Как я вас понимаю автор. Терпеть не могу свое имя с детства. Поменять хотела в 16- мама в позу прям стала
Так и живу с этим :(
CanisLupus• 23 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
А зачем вы человека оскорбляете? Я тоже хочу сменить, мое осень с тяжёлой судьбой, даже мама моя говорила, что они не знали и лучше бы сменила
Оченьценная• 23 апреля 2018
Ответ дляCanisLupus
заинтриговали прям....какое это имя? все индивидуально, к примеру знаю счастливых и несчастных Ань....
Пасти Ла• 23 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
знакомая сменила имя и фамилию Таня Мережко стала....Антаро кажан
Это шутка?))))
Если нет, то диагноз...
ТАЗератти• 23 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
Это шутка?))))
Если нет, то диагноз...
лучше было бы Таня Кажан или Антаро Мережно
СережкинаЯ• 23 апреля 2018
В загс вам. Тут увы таких поломочий нет. В налоговую дубликат кода, ну и паспорт, права... ФОП, доки на квартиру не обязательно менять
БеллаДонна• 23 апреля 2018
пишете заяву в загсі на зміну імені,далі вони дають запит у загс де вас реєстрували(якщо це інший загс).запит на міліцію чи вже поліцію обласну про те,що не судимі,потім щось видавали(типу листа А4) і в паспортний стіл.там знову заява на зміну паспорта у звязку зі зміною імені.держ мито сплачуєте і чекаєте паспотра.згадала.загс видає свідоцтво про зміну імені і нове свідоцтво про народження.процедура не важка лиш часу трохи забирає
Мотылек• 23 апреля 2018
моя подруга сменила. пришла в районный загс с паспортом и св-вом о рождении, написала заяву и документы сдала. еще фото надо. через месяц получила паспорт и сделала код. теперь хочет сменить отчество и фамилию))
Бойцовская• 23 апреля 2018
Мне сегодня написала одна с именм Диаманта)))Мы всем колективом ржали))
Мотылек• 23 апреля 2018
Автор, не советую кардинально менять имя. Что-то похоже на ваше имя. Напр, Надя - Надин. Так как вас многие будут звать старым именем.
Роза завяла• 23 апреля 2018
Ответ дляCanisLupus
а сколько вам лет?
Омлетик• 23 апреля 2018
У нас была девочка, говорила, что Диана, как пришла документы принесла на оформление, оказалась Дина.
Пугачиха
• 23 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Какое имя выбрали? Красивое у вас имя!
Маша